Сетка для забора

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Тема на форуме

Сетка для забора

Заборы из сетки имеют большую жесткость и прочность. Полимерное покрытие повышает устойчивость к воздействию атмосферных осадков и увеличивает срок службы изделия до 20-30 лет в любых погодных условиях.

Преимущества сетки для забора - быстрое возведение и невысокая цена, функциональность, антикоррозийные свойства, хорошая защита от проникновения на территорию.

Заборы из сетки отлично подходят для ограждения как административных, так и торговых территорий, строительных и производственных участков, предприятий.

Заборы из сварной сетки

Сетка для забора не препятствует проникновению света на участок. Помимо этого, сетку используют для производства каркасов теплиц. Одним из вариантов ограждения могут стать заборы из сварной сетки. Это хорошая альтернатива забору из сетки-рабицы.

Забор из сварной сетки можно изготовить по Вашим чертежам. Сетку натягивают на столбы, которые обязательно бетонируют. Особенности сварных заборов из сетки читайте в нашем обзоре.
Сетка для заборов, ограждений

Сетка для заборов Сетка для забора, ограждения - просечно-вытяжная представляет из себя полотно, состоящее из ячеек ромбовидной формы, расположенных строго в шахматном порядке через равные расстояния, не имея при этом никаких сварных или плетеных соединений.
Толщину сетки определяют два параметра, это шаг подачи (перемычка) и толщина металла.
В настоящее время cетка производится из оцинкованного и горячекатанного листа толщиной 1.5, 2.0 и 2.5 мм с шагом подачи до 3.0 мм.
Поставляется в рулонах высотой 1.25, 1.50, 2.00, 2.20, 2.50 м, диаметр рулона ~ 0.5 м.

Наиболее практична просечно-вытяжная сетка, изготавливаемая нашим предприятием из оцинкованного проката: она имеет эстетичный внешний вид, не требует покраски, устойчива к атмосферным воздействиям, долгое время не теряет своей декоративности.
Антикоррозийные свойства оцинкованной стали

Заборные ограждения
Цельнометаллическая просечно-вытяжная сетка (ЦПВС) – новый современный материал для легких ограждающих конструкций - альтернативный вариант сетке рабица. Благодаря жесткости сетки, монтаж забора возможен без применения упрочняющих каркасов и поперечных перекладин, что существенно снижает трудоемкость изготовления и стоимость конструкций.
Простая конструкция позволяет самостоятельно производить монтаж ограждения быстро и без специальных навыков. Собирается забор непосредственно на месте установки, где сетка крепится на опорные столбы при помощи сварочного аппарата, либо посредством крепежных изделий - болтов, шпилек и пр., забор быстро монтируется, отличается прочностью и долговечностью.

Забор из сетки Ограждения из сетки Заборы, ограждения из сетки

Стоимость сетки находится в прямой зависимости от толщины «нити». Чем выше параметры «В» и «Г», тем прочнее и надежней сетка.

Просечно-вытяжная сетка

Например стоимость 10-метрового полотна сетки 2-х метровой ширины с размерами ячейки 100х50 мм и сечением «нити» (В х Г) 2,5 х 2,0 мм из горячекатанного проката составляет 2400 руб.
Более подробную информацию см. в разделе Цена сетки.

Использование ЦПВС в качестве основного элемента заборов и ограждений
Заборы для ограждения парков, поселков, садовых и дворовых участков
Ограждения производственных и складских территорий
Ограждения спортивных площадок
Аэропорты, электростанции, военные объекты, закрытые зоны
Автостоянки
Ограждения мостов, переходов, пешеходных зон
Защитные решетки, конструкции

Просечно-вытяжная cетка обладает рядом преимуществ, при использовании ее в качестве материала для различных ограждений, по сравнению с классической сеткой рабица.

Автор материала

Ader138 аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 10 лет 16 недель назад
Зарегистрирован(а): 04.10.2013
Карма: слушатель (0)