Живые Ключи в Донецкой области ищет соседей

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Тема на форуме

Спешим сообщить Вам, друзья, радостную новость. В середине апреля 2013 года в Донецкой области Украина было принято решение о создании нового экопоселения родовых поместий Живые Ключи. Поселение расположено в Артемовском районе Донецкой области, в десяти километрах от города Дебальцево в ведении Новогригоровского сельского совета на территории села Нижнее Лозовое.

В Живых Ключах состоит 12 семей, часть из которых пока что строится и приезжает только на теплое время года, а часть живет круглогодично. В поселении проводятся обучающие семинары по зеленому строительству и альтернативной энергетике. Также организовываются разнообразные праздники, как общие, так и внутренние.

Поселенцы ищут соседей-единомышленников. У нас есть свободные земли, которые можно оформить в собственность или взять в аренду. Есть также участки, которые продаются.

По всем вопросам звоните по телефону +38 066 377 20 25 (Аня) или пишите на e-mail writerme (собака) list.ru. По вопросам проведения экскурсии по поселению звоните Веронике +38 050 987 30 42. Более подробно о нас можно почитать на нашем сайте http://jiviekluchi.org

Автор материала

ANNA аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 10 лет 47 недель назад
Зарегистрирован(а): 25.05.2009
Карма: слушатель (0)