приглашаю будущих соседей на основе общей цели

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Тема на форуме

Re: Псковская область, приглашаю в поселение

Сообщение yry63virko » Вчера, 13:45
Здравия, всем творцам, ищущим и добрым людям!)
Проходит время, накапливается информация, встречи, общение, промежуточные выводы, некоторыми хочу поделится с вами. В прошлом году было большое желание встретить будущих соседей, из-за этого был готов выделить для них землю безплатно. То ли образ ДАРОМ - "сыр в мышеловке", то ли подарок будет обязывать, а может и отсутствие элементарных бытовых условий (свет, колодец, дорога через поля и т.п.) желающих оказалось очень мало, но и те отказались. Вывод - только продажа земли и только оформление в собственность, цена и условия оформления оговариваются персонально.
Далее, прихожу к мнению, что приглашение в поселение без всяких условий, на основе равенства и стремления жить в гармонии и мире с природой и друг с другом в данном случае развития самого поселения как структуры малоэффективно, всё же должны быть какие-то правила для решения общих вопросов, к примеру:
- запрет на применение пестицидов на всей территории,
- обязательное участие в общих делах поселения,
- выполнение решений общих собраний, круга, вече.
Далее, у поселения обязательно должна быть общая ЦЕЛЬ, МЕЧТА, которая и объединяет жителей, задает направление в перспективе. Я решил создать ЦЕЛЕБНИЦУ, о которой в будущем узнает весь мир, с целью помогать всем желающим восстановить здоровье и гармонию, это будет общей целью поселения. Буду рад знакомству со всеми, кому это интересно!
Более подробно о себе и земле на сайте http://www.rodovoepomestje.narod.ru/

pistol аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 24.04.2013. В последний раз был здесь 7 лет 6 недель назад.
8 Июнь 2013 - 12:14

Юрий сейчас в поселении и связаться с ним можно только по телефону (929)1352212

зевана аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 27.06.2010. В последний раз был здесь 8 лет 7 недель назад.
8 Июнь 2013 - 01:15

здравствуйте!моё поселение вымирает ищу место для переезда.рассматриваю псковскую область

pistol аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 24.04.2013. В последний раз был здесь 7 лет 6 недель назад.
25 Апрель 2013 - 12:12

надо нам купальню отрыть обязательно. тогда этим летом обряды проведем по объединению со стихиями. чтобы знали нас и сотрудничали...

yry63virko аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 07.04.2011. В последний раз был здесь 8 лет 7 недель назад.
7 Февраль 2013 - 23:06

Дочитал сегодня книгу Александра Саврасова "Семья - космическая единица" и пришло осознание, почему я до сих пор без соседей)) похоже , Вселенная защищала меня от ложного шага, видя в продаже ЗЕМЛИ пагубные действия и корысть, хотя эти деньги я собирался потратить на обустройство земель, полевые дороги, колодцы и т.д. Пересмотрел этот вопрос, появился вариант:
Стоимость земли для будущих соседей, за 1 га - 50000 условных единиц, за 2-3 Га - по 45000 у.е. за Га, за 4-6 Га - по 40000 у.е., за 7-10 Га - по 35000 у.е., от 11 Га - по 30000, из них 2500 рублей наличными за Га, остальные на выбор, либо потрудиться по обустройству (т.е. вырубка поросли, полевая дорога, рытьё колодцев, очистка родников и т.д.) из расчёта 8-ми часовой рабочий день - 1000 у.е., либо наличными на оплату наемных работников из числа желающих поселенцев.
Готов выслушать мнение форумовчан)

yry63virko аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 07.04.2011. В последний раз был здесь 8 лет 7 недель назад.
4 Февраль 2013 - 06:54
digger аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 15.11.2012. В последний раз был здесь 10 лет 39 недель назад.
4 Февраль 2013 - 00:37

Всем здравствовать!
Юрий, как с Вами связаться? Мы как раз ищем землю в этом районе. Готовы переехать уже этой весной. Или Вы свяжитесь с нами...

Satijar, расскажите пожалуйста подробнее о своем поселение.
Благодарим)

babuk@nevalink.net
+7(921)4377999
Алексей и Алёна

Димок аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 17.12.2012. В последний раз был здесь 10 лет 45 недель назад.
 : Нет
28 Январь 2013 - 18:30

Здравствуй Юрий! Рад видеть тебя на этом сайте!!! Как обстоят твои дела на сегодня? Живешь ли ты сейчас в своем ПРП? Нашелся ли кто из соседей-Единомышленников? Напиши, очень интересно узнать новости... С уважением Дмитрий.

Satijar аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 21.01.2013. В последний раз был здесь 11 лет 8 недель назад.
25 Январь 2013 - 17:50

Может время такое сейчас,что пока только сильные и инициативные силой веры пробивают путь во имя светлых помыслов.
Мы почти соседи,д.Емельянцево, между пустошкой и идрицей.

Автор материала

yry63virko аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 8 лет 7 недель назад
Зарегистрирован(а): 07.04.2011
Карма: слушатель (0)