Родовое поместье, первые жители!

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Тема на форуме

как создать с нуля родовое поместье, там где его нет еще, Мы с мужем живем в Волгодонске и хотелось бы найти землю рядом, подскажите как это сделать и к кому обратиться!?? За ранее всех благодарю!

Iris аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 01.02.2014. В последний раз был здесь 7 лет 14 недель назад.
 : Нет
10 Апрель 2015 - 12:36

Добрый день, Дмитрий!
Мы тоже ищем поселение чтобы и дыньки росли и лес рядом и вода.... Интересно, вы уже нашли ? Где и как там? Ждем вашего ответа so108@yandex.ru

Iris аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 01.02.2014. В последний раз был здесь 7 лет 14 недель назад.
 : Нет
10 Апрель 2015 - 12:35

Добрый день, Дмитрий!
Мы тоже ищем поселение чтобы и дыньки росли и лес рядом и вода.... Интересно, вы уже нашли ? Где и как там? Ждем вашего ответа so108@yandex.ru

Минаят аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 03.10.2012. В последний раз был здесь 9 лет 47 недель назад.
10 Октябрь 2012 - 11:47

Спасибо! Но там нам не очень подходит! Хотелось бы в Цимлянском районе! Что бы море было ближе!!

dvsap аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 05.07.2012. В последний раз был здесь 3 года 15 недель назад.
 :
9 Октябрь 2012 - 23:23

Интересно, земляки))) я сам родом с Волгодонска, мама у меня там, периодически туда езжу, живу в 12ти этажках сразу за кассой Аэрофлота, ну в общем Кошевого 6))
Здесь по каталогу есть экопоселение в 25 км южнее Волгодонска, на основе заброшенного садоводства http://poselenia.ru/poselenie/1624 , но я не буду там все таки жить и развиваться, во-первых это все равно недалекой расположение атомной все для меня перечеркивает, во-вторых слишком жаркое лето, немного хочу посевернее, в район Волгоградской по Воронежскую области, можно даже посевернее, но чтобы при этом и персики росли)))) У нас там хорошо, но все же лесов особо нет, выгорают часто урожаи, картофель сложновато вырасти.

Автор материала

Минаят аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 9 лет 47 недель назад
Зарегистрирован(а): 03.10.2012
Карма: слушатель (0)