С 29 июля по 4 августа в поселении «СветоРусье» состоится слёт друзей «Совсем другая жизнь» для подростков с 12 до 17лет.

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Тема на форуме

Совсем другая жизнь»
для подростков с 12 до 17лет.

Предлагаем новую программу, соединённую с ритмом природы, с интересами детей и нас самих.
Мы будем жить и творить, проявляя присущую детям чистоту, высокую скорость мысли, их способности корректировать прошлое и благостно выстраивать будущее на занятиях: «Рождение заново»; «Воспоминание лучших моментов жизни»; Верёвочном курсе; игре «Я и жизнь»; «Образ себя счастливого». Часть занятий с мальчиками и девочками будет проводиться по отдельности, с учётом их особенностей.
Для мальчиков: «Резьба по дереву электроинструментами»; спортивные игры; спортивно-энергетические практики; игры на проявление силы, ловкости и смекалки.
Для девочек: «Роспись деревянного интерьера»; «Плетение венков и составление букетов»; «Приготовление здоровой пищи»; «Сервировка летнего стола»; рукоделия с песнями; танцевальные импровизации.
А так же в программе:
«Дела по дому, саду, огороду»; прогулки в лес; купание в реке; просмотр познавательных фильмов; шахматно-шашечный турнир; баня; тематические дискотеки; вечер у костра с песнями.
Окружающее общество и положительные эмоции играют ключевую роль в воспитании в подростковом периоде жизни, способствуют выравниванию здоровья, тонкой психики и жизни в целом

Организационные моменты:
Стоимость мероприятия: 6 900р.,
куда входят: программа;
питание; проживание;
орг. расходы; баня.
При полной оплате до 15 июня скидка – 1100 р.
При полной оплате до 15 июля скидка – 600 р.
Предоплату можно внести: в офисе Центра по созданию Родовых поместий «Медведь» - г.Екатеринбург, ул. Пушкина, д. 9 (вход с ул. Пушкина, около арки) – подписать от кого, свой телефон, сумму, обязательно предупредить организаторов слёта о внесении предоплаты.
Время работы офиса: пн.-суб. 10:00 – 19:00; вс. 10:00 – 18:00. тел. (343) 290-25-28.
предоплату можно отправить денежным переводом: через Сбербанк России по системе «Блиц-перевод». Для отправления перевода необходимо:
1.паспорт;
2.знать ФИО получателя (Этман Полина Николаевна);
3.знать серию и номер паспорта получателя (6505 344517);
Чтобы мы могли получить ваши деньги, обязательно сообщите номер перевода, сумму и свои ФИО Этман Полине Николаевне, по тел. 89126839324

Что необходимо взять с собой:
спальник; пенку; (или договориться на аренду спального и постельного за 150р.).
запасную одежду, обувь; фонарик;
полотенце; купальник; сланцы; зуб. принадлежности; расческу;
палатку (по желанию для игр);
справку из школы (для снижения цены на электричку).

Как добраться:
На машине: ехать по Тюменскому тракту, 120 км от Екатеринбурга. За указателем «Володино» свернуть направо на асфальтовую дорогу. Проехав примерно 5 км, свернуть перед мостом налево. Через 500 м езды по грунтовой дороге вы - в «СветоРусье». Проехать ещё 1-1.5 до того места, где вы заранее договоритесь встретиться с хозяевами домика.
На автобусе: от южного автовокзала г.Екатеринбурга каждые полчаса – час ходят автобусы на г. Камышлов (а так же на Талицу, Байкалово, Туринскую Слободу и т.д.). Нужно купить билет до пос. Октябрьский или пансионата Обуховский. Выйти у своротка на Володино (120 км. трассы), предупредить водителя. Стоимость билета ~ 250р. Там вас по договорённости встретит машина ~ 70р/машина.
На электричке: на электропоезде Екатеринбург-Тюмень-Войновка. Отправление со ст. Свердловск-пасс. В 12:29 (местного времени). Стоимость билета ~110р. Стоимость билета при наличии справки из школы - 50 руб. для учащегося. Доехать до станции Пышминская. Встреча на машинах ~ 150руб/машина. Или скоростной электропоезд Екатеринбург-Тюмень в 16:20 (местного времени), стоимость билета ~ 230 р. Доехать до станции Еланская. Встреча на машинах ~ 200р/машина.

Регистрация по тел. 8 912 683 93 24 Полина.
Вопросы по программе 8 912 213 74 88 Алла.

Автор материала

u025 аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 10 лет 27 недель назад
Зарегистрирован(а): 09.10.2008
Карма: слушатель (0)