Ищу вторую половинку!

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Тема на форуме

Здравия всем! Семья это здорово! А что делать если ,пока, нет семьи? Но есть огромное желание её создать.Жить в любви, трудиться на благо Рода и растить детей. Есть желание и возможности переехать жить на землю, в поселение, но, что может одинокая женщина?, в поселение и не принимают одиноких. Предлагаю открыть тему знакомств для одиноких, ищущих людей.

cjcrf73 аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 12.06.2012. В последний раз был здесь 11 лет 39 недель назад.
 : Нет
13 Июнь 2012 - 16:52

здравствуйте. я один мне 39 лет 183 рост 90 кг. мне нужна спутница

 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 18.08.2011. В последний раз был здесь 9 лет 7 недель назад.
 : Нет
9 Июнь 2013 - 16:01

Создала группу в одноклассниках "Экопоселения ЗНАКОМСТВА" , так как не нашла подобной. Создаю базу ЖЕНИХОВ и НЕВЕСТ !!! Тех кто не уехал ещё и тех кто уже начал своё дело на земле ! Заходите ко мне на страницу в ОДНОКЛАССНИКАХ - Любо Дорого, Запорожье Украина, или наберите название группы и в теме "Женихи" или "Невесты" оставляйте информацию о себе. Можно создавать свои фотоальбомы и темы, если тех что есть недостаточно. Всем рады ! Наша цель - чтобы каждый нашёл свою пару ! С двумя крыльями легче взлететь!
Я сама столкнулась с тем что с маленьким ребёнком не могу поехать на брачный слёт, да и возникают сомнения насчёт того что за неделю узнаешь человека. Если каждый холостяк или холостячка оставят о себе информацию в группе нам будет легче встретиться и начать новую жизнь !Всех жду !

НадеждаКурск аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 04.07.2012. В последний раз был здесь 11 лет 37 недель назад.
 : Нет
4 Июль 2012 - 11:30

Добрый день ,вам тот же вопрос- спутница для чего и какая ?

Жаннетта аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 08.06.2012. В последний раз был здесь 11 лет 5 дней назад.
 : Нет
8 Июнь 2012 - 11:16

Здравствуйте. Нашли?

Orion аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 01.06.2012. В последний раз был здесь 11 лет 40 недель назад.
 : Нет
17 Июнь 2012 - 21:43

В поисках, в поисках))

anaell аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 27.10.2011. В последний раз был здесь 10 лет 3 недели назад.
30 Апрель 2012 - 17:01

Делюсь классной ссылкой! там же есть и сайт знакомств для РП , и не один , если покапаться)))
http://vk.com/note47316320_10872257

Konstantin.Rogov аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 13.04.2013. В последний раз был здесь 10 лет 50 недель назад.
 : Нет
14 Апрель 2013 - 05:44

Благодарю за ссылку.Желаю успеха в поиске.

Orion аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 01.06.2012. В последний раз был здесь 11 лет 40 недель назад.
 : Нет
3 Июнь 2012 - 14:17

Спасибо за ссылку - понравился сайт знакомств Анастасии.

А вообще столкнулся со сложностью, что те девушки, которые хотят обосновать родовое поместье - придерживаются вегетарианских взглядом. А это, в хозяйстве, на мой взгляд - будет вызывать много проблем. Не считая разногласий с супругом - даже просто собаку травой кормить - не очень гуманно.
В ответ тем, кто напишет, что её надо с детство приучать к растительной пище и не будет проблем - отвечу сразу, что когда проходили зоопсихологию, то коснулись и этой темы. Недостаток витамина B12 (который можно получить лишь в пище животного происхождения) может вызывать серьёзные хронические заболевания. В том числе и деградацию вида, если кормить лишь растительной пищей на протяжении нескольких поколений.
А покупать витамины в аптеке - довольно накладно в финансовом плане.

 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 18.08.2011. В последний раз был здесь 9 лет 7 недель назад.
 : Нет
9 Июнь 2013 - 16:00

я ем мясо и секс люблю. курить бросила...но слаба...если предложат - не откажусь. не пью...но....Smiling) 35 лет. 3 детей. сумки уже собрала - пиши и поехали РП создавать:))собака есть кошка есть. вобщем всё есть.

Александр9 аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 28.04.2012. В последний раз был здесь 11 лет 8 недель назад.
 : Нет
17 Июнь 2012 - 17:26

Нда уж. Тенденция! Все больше и больше людей среди желающих гармонично жить с подобными взглядами. Orion, будет какая нибудь идея для реализации - пиши, мне кажется у нас похожие мнения.
Удачи!

Александр9 аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 28.04.2012. В последний раз был здесь 11 лет 8 недель назад.
 : Нет
17 Июнь 2012 - 17:30

Админы, прошу стереть мои сообщения нр 7 и 8, оказались тут по ошибке.

Александр9 аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 28.04.2012. В последний раз был здесь 11 лет 8 недель назад.
 : Нет
17 Июнь 2012 - 17:24

Нда уж. Тенденция! Все больше и больше людей среди желающих гармонично жить с подобными взглядами. Orion, будет какая нибудь идея для реализации - пиши, мне кажется у нас похожие мнения.
Удачи!

Жаннетта аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 08.06.2012. В последний раз был здесь 11 лет 5 дней назад.
 : Нет
8 Июнь 2012 - 11:18

Здравствуйте. Я не вегетарианка))

 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 18.08.2011. В последний раз был здесь 9 лет 7 недель назад.
 : Нет
9 Июнь 2013 - 16:18

Создала группу в одноклассниках "Экопоселения ЗНАКОМСТВА" , так как не нашла подобной. Создаю базу ЖЕНИХОВ и НЕВЕСТ !!! Тех кто не уехал ещё и тех кто уже начал своё дело на земле ! Заходите ко мне на страницу в ОДНОКЛАССНИКАХ - Любо Дорого, Запорожье Украина, или наберите название группы и в теме "Женихи" или "Невесты" оставляйте информацию о себе. Можно создавать свои фотоальбомы и темы, если тех что есть недостаточно. Всем рады ! Наша цель - чтобы каждый нашёл свою пару ! С двумя крыльями легче взлететь!
Я сама столкнулась с тем что с маленьким ребёнком не могу поехать на брачный слёт, да и возникают сомнения насчёт того что за неделю узнаешь человека. Если каждый холостяк или холостячка оставят о себе информацию в группе нам будет легче встретиться и начать новую жизнь !Всех жду !

anaell аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 27.10.2011. В последний раз был здесь 10 лет 3 недели назад.
3 Июнь 2012 - 15:32

Вегерорианство - это скорее этический вид питания. Отказ от убийства животных ради жрачки. И это уже огромный шаг от Орка к Человеку))) Но пища убитая термообработкой полноценной не является ни для человека, ни для животных. Это факт! Если у меня будет РП (обязательно где-то у лесного массива), я обязательно реализую свой проект "Реабелитация одомашненных животных".

Orion аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 01.06.2012. В последний раз был здесь 11 лет 40 недель назад.
 : Нет
3 Июнь 2012 - 20:29

Если так посмотреть, то и обычное мыло несёт в себе следы убиенных животных, в виде их жиров. Даже натуральные духи имеют запах смерти в своём составе. Про лекарства я даже говорить не буду.

К тому же, дело ещё зависит от группы крови человека. Кому то, для полноценного существования нужна травка, а кому то и другая пища))

anaell аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 27.10.2011. В последний раз был здесь 10 лет 3 недели назад.
4 Июнь 2012 - 00:15

А зачем вам родовое поместье, Орион?
Если просто достало жить в городе в хрущевке, то можно просто домик в деревне с поросеночком...
Все "кайфы цивилизации" там организовать.. И типа от города недалеко - школа рядом для детей (будущих
Сама концепция РП - это совсем другой тип взаимодействия с окружающим миром. Другая парадигма.

Orion аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 01.06.2012. В последний раз был здесь 11 лет 40 недель назад.
 : Нет
4 Июнь 2012 - 08:06

Можно просто Артём)

Насколько я понимаю концепцию родового поместья - это место, созданное для продолжения рода, в естественных для человека условиях и развитие собственного хозяйства, для самообеспечения.

Не обязательно становится подобием консервативных амишей, а наоборот - новые технологии значительно упрощают жизнь и дают больше времени проводить с семьёй, что, на мой взгляд и является самым важным.
Почему бы не поставить на участке систему автономного энергоснабжения (солнечные батареи, или тот же ветряк) накачивать воду с помощью насоса, а не заставлять членов семьи таскать воду в вёдрах, в то время, как муж занимается грубым физическим трудом, используя лишь молоток и зубило.

А вегетарианство, что не говорили бы его сторонники, при многородовом явлении (дед веган, сын веган, внук веган) приводит к постепенному вырождению генетического материала (говорю как человек, который плотно изучал физиологию и антропологию) из-за нехватки витамина B12, который можно получить лишь из пищи животного происхождения.

Так кто из нас больше заботится о своих потомках?))

anaell аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 27.10.2011. В последний раз был здесь 10 лет 3 недели назад.
10 Июнь 2012 - 15:02

Я с тобой здесь полностью согласна, Артем. Увлекаюсь даже разработками Николы Тесла, например в целях независимости от ЖКХ.
И также считаю вегетарианство неполноценным питанием, т.к вареная пища никакой энергоценности не имеет.
А что касается поедания мяса животных....
- Я знаю, что когда-нибудь настанет такое время, когда к людям, поедающим животных, будут относиться так же, как мы сейчас относимся к каннибалам)))))))))))))

anaell аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 27.10.2011. В последний раз был здесь 10 лет 3 недели назад.
10 Июнь 2012 - 15:15

Вот интересное поселение. Нормальные мужики с нормальными взглядами)))
http://www.poselenia.ru/poselenie/1719
А ты уже нашел место для своего РП, Артем?

dvsap аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 05.07.2012. В последний раз был здесь 3 года 12 недель назад.
 :
14 Июль 2012 - 10:44

кстати, схожие мысли, а от рейдеров также можно немного обезопаситься, если найти 2х-3х единомышленников и как бы соседями будут, полностью быть в одиночестве это все же опасно, ведь не только о себе надо думать, но и о семье, ты то защитишься, но вдруг тебя рядом не будет, на другом краю поля или отъехал в соседнюю деревню, для сбыта/покупки
Так же сам думаю о половинке)))) ведь столько идей в голове, работать хочется на своей земле, для себя, для семьи, творить что то руками, а не помогать кому то денег заработать. Но молодых девушек я так понимаю очень мало, кто интересуется РП.
Да и к вегетарианству отношусь положительно, в том плане, что сам человек выбирает себе варианты, но ведь растения тоже живые, если я вложил труд в посадку помидоров и знаю от какого куста с прошлого года было семя, если я во время выращивания из семечки саженцы у себя на подоконнике не слежу за ним, не ухаживаю, потом аккуратно высаживаю его в открытый грунт, потом опять слежу, вот для меня помидоры, огурцы, кусты разные, все деревья абсолютно живыми считаются, у меня есть свои любимчики, так что теперь не есть совсем, тем более еще нету на земле пищи произведенной из камня, или нефти (хотя это тоже можно считать отчасти природными живыми). Также человек может быть и хищником, пойти в лес и поймать какое нибудь дикое животное, да он то поймает, голова есть, но тем самым резко начнет уменьшать популяцию диких животных. Поэтому компромисс и найден, высаживать возле дома растения и выращивать домашних животных, не для издевательств или ради факта убийства, а только ради еды. При этом я считаю что человек может еще в благодарность природе, высаживать деревья в лесу, где их мало, выпускать мальков рыбы, для поддержания популяции, подкармливать диких животных особенно зимой, когда с питанием проблемы. Человек на то и должен быть разумным, что может оптимально выбрать самый гуманный способ для всех. Я не призываю есть мясо тоннами, я предлагая с уважением относиться ко всему что дает природа и помогать ей в ответ, так сказать не нарушая гармонию и найти свою пищевую цепочку. Это все естественно и волк зайца ловит, теперь его гнобить за это чтоли. Да кстати Зепп Хольцер сам разводит животных, но нашел более гуманный способ убивать их, чтобы и кровь не испортила мясо и чтобы само животное меньше страха испытывало перед умерщвлением, почитайте как он это делает.

 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 18.08.2011. В последний раз был здесь 9 лет 7 недель назад.
 : Нет
9 Июнь 2013 - 16:18

Создала группу в одноклассниках "Экопоселения ЗНАКОМСТВА" , так как не нашла подобной. Создаю базу ЖЕНИХОВ и НЕВЕСТ !!! Тех кто не уехал ещё и тех кто уже начал своё дело на земле ! Заходите ко мне на страницу в ОДНОКЛАССНИКАХ - Любо Дорого, Запорожье Украина, или наберите название группы и в теме "Женихи" или "Невесты" оставляйте информацию о себе. Можно создавать свои фотоальбомы и темы, если тех что есть недостаточно. Всем рады ! Наша цель - чтобы каждый нашёл свою пару ! С двумя крыльями легче взлететь!
Я сама столкнулась с тем что с маленьким ребёнком не могу поехать на брачный слёт, да и возникают сомнения насчёт того что за неделю узнаешь человека. Если каждый холостяк или холостячка оставят о себе информацию в группе нам будет легче встретиться и начать новую жизнь !Всех жду !

Orion аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 01.06.2012. В последний раз был здесь 11 лет 40 недель назад.
 : Нет
15 Июнь 2012 - 15:16

Прошу прощения, за долгое молчание.

Для себя решил, что гораздо проще купить пай земли (выходит порядка 50 т.р. за пять га, с/х земли, с возможностью создания фермерского хозяйства (чтобы строится можно было)
Можно найти и в интернете и так - объезжая пустующие земли.

alvo аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 09.04.2012. В последний раз был здесь 11 лет 24 недели назад.
 : Нет
16 Июнь 2012 - 18:02

написал(а)
Прошу прощения, за долгое молчание.

Для себя решил, что гораздо проще купить пай земли (выходит порядка 50 т.р. за пять га, с/х земли, с возможностью создания фермерского хозяйства (чтобы строится можно было)
Можно найти и в интернете и так - объезжая пустующие земли.

А как ты от рейдеров будешь отбиваться один ? Ты подумал дружок ? Когда один смысла покупать землю вообще нет - она вся твоя .

Orion аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 01.06.2012. В последний раз был здесь 11 лет 40 недель назад.
 : Нет
17 Июнь 2012 - 00:02

От такого и люди в общинах не застрахованы. Уже читал на этом форуме, что поселенцам приходилось даже отстреливаться.
Вот поэтому и надо выбирать зоны, более лояльные в социальном плане. И на возражение, что таких нет - отвечу сразу, что надо искать и узнавать.

Александр9 аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 28.04.2012. В последний раз был здесь 11 лет 8 недель назад.
 : Нет
17 Июнь 2012 - 17:27

Нда уж. Тенденция! Все больше и больше людей среди желающих гармонично жить с подобными взглядами. Orion, будет какая нибудь идея для реализации - пиши, мне кажется у нас похожие мнения.
Удачи!

Orion аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 01.06.2012. В последний раз был здесь 11 лет 40 недель назад.
 : Нет
17 Июнь 2012 - 21:33

Из реальных вариантов - выкупить, в складчину, пай с/х земли (обычно, около 5 га) и переоформить в фермерское хозяйство, для того, чтобы можно было строится, растить сады и прочее.

BabaYoga аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 04.04.2013. В последний раз был здесь 10 лет 50 недель назад.
 : Нет
10 Апрель 2013 - 00:43

Александр9 и Orion! Эта тема - "ищу вторую половинку"

Вот вы и нашли друг друга! Smiling)))

Шучу, конечно. Ваше обсуждение, в некотором смысле, для пытливых читательниц очень даже интересно. Smiling

AnnaSkr аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 25.06.2010. В последний раз был здесь 8 лет 37 недель назад.
28 Апрель 2012 - 12:37

Здравствуйте, Андрей!
Журнал ещё готовится)
Помогайте! Тогда быстрее дело пойдёт!
Пишите мне лучше на почту zhizn-v-mechte@yandex.ru
Здесь я не так часто) А оповещения о новых сообщениях на ящик не приходят мне с этого сайта.

AndrewP аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 28.12.2009. В последний раз был здесь 8 недель 6 дней назад.
 : Нет
27 Апрель 2012 - 00:16

AnnaSkr, журнал уже готов?

AnnaSkr аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 25.06.2010. В последний раз был здесь 8 лет 37 недель назад.
26 Апрель 2012 - 22:18

Слёт половинок в Смоленской области "Приглашение в вечность" становится ежегодным и будет проводиться в третий раз!
С 3 по 12 августа 2012 года - на этот раз 9 дней!!!
Подробнее смотреть здесь.

Cерж аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 09.12.2011. В последний раз был здесь 8 лет 10 недель назад.
 : Нет
25 Апрель 2012 - 18:04

Манго,а у Вас то что случилось? )

MANGO аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 28.02.2012. В последний раз был здесь 11 лет 48 недель назад.
 : Нет
25 Апрель 2012 - 16:52

Всем доброго времени суток!Почитала этот раздел и расстроилась...Видимо не здесь половинок искать надо...А жаль...

Cерж аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 09.12.2011. В последний раз был здесь 8 лет 10 недель назад.
 : Нет
24 Апрель 2012 - 09:51

Принцесса.В каком месте я скушный то оказался? )И ещё,в наше время есть принцессы?Сколько вам лет,девственница вы наша редкая? )

anaell аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 27.10.2011. В последний раз был здесь 10 лет 3 недели назад.
23 Апрель 2012 - 23:03

Ну конечно же нет))))

Я девственная Принцесса! И мне нужен Герой , отвечающий за свои слова)))))

Я надеюсь, Вы больше не будете таким скуШным, Серж?

Cерж аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 09.12.2011. В последний раз был здесь 8 лет 10 недель назад.
 : Нет
23 Апрель 2012 - 22:28

Что ж вы,ANAELL?Всем подряд даете себя оплодотворить?

alvo аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 09.04.2012. В последний раз был здесь 11 лет 24 недели назад.
 : Нет
21 Апрель 2012 - 22:28

Однозначно )) Давайте я вам организую поместье и всех оплодотворю )))

BabaYoga аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 04.04.2013. В последний раз был здесь 10 лет 50 недель назад.
 : Нет
10 Апрель 2013 - 00:30

alvo, а ты мальчик или девочка?

Организовать поместье - это ЖЕСТ от МУЖА. И всех оплодотворю - тоже.

Если аватарка такая, то приходит на ум идея, что после общения могут родиться дети, но с остренькими ушками и крыльями за спиной...

Хотя...

Любые дети в радость. Только хорошо, если у них есть прочная Защита (отец) и Любовь (мать).

anaell аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 27.10.2011. В последний раз был здесь 10 лет 3 недели назад.
23 Апрель 2012 - 15:03

Да что ты! Давай)))))))))))))))

alvo аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 09.04.2012. В последний раз был здесь 11 лет 24 недели назад.
 : Нет
16 Июнь 2012 - 17:58

написал(а)
Да что ты! Давай)))))))))))))))

Я принц конечно но у меня уже есть королева - просто за державу обидно

anaell аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 27.10.2011. В последний раз был здесь 10 лет 3 недели назад.
14 Апрель 2012 - 23:18

Мдааа..... Глухая тиШина.

Может без "половинок" стоит начинать? Помнится, Анастасия-то тоже без "половинки" живет))) и детей рожает)))

ЛАВАНДА47 аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 24.07.2014. В последний раз был здесь 8 лет 16 недель назад.
14 Апрель 2015 - 19:21

ДЛЯ МОЛОДЫХ НАЙТИ ПОЛОВИНКУ-ЭТО ПРЕКРАСНО !А ЕСЛИ БАБУШКА С ДОЧЕРЬЮ И ВНУКАМИ ? ЗДРАВИЯ ВСЕМ !

Александр9 аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 28.04.2012. В последний раз был здесь 11 лет 8 недель назад.
 : Нет
28 Апрель 2012 - 17:54

написал(а)
Мдааа..... Глухая тиШина.

Может без "половинок" стоит начинать? Помнится, Анастасия-то тоже без "половинки" живет))) и детей рожает)))

Попробывали начать? Получается?)

anaell аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 27.10.2011. В последний раз был здесь 10 лет 3 недели назад.
30 Апрель 2012 - 16:40

Мы с моей близкой подругой (она одесситка, дизайнер интерьеров)прошлым летом купили домики в красивом украинском (полупустом) селе Концебо Савранского р-на. Ровно посередине между Киевом и Одессой.
Она обустроила свой дом и ждет меня весь этот год. В июне приеду туда и я. Уже придумала проект своего "сакрального домика" ( купольный ).
Я прекрасно понимаю, что РП - это творчество пары.
Но встретить "своего" , это порой труднее, чем "принести мир на ближний восток")))))
Посмотрим.... Похоже, что в селе Концебо уже зародился художественно-дизайнерский "эко-кибутц".

istyi аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 28.05.2014. В последний раз был здесь 6 лет 37 недель назад.
 : Нет
28 Май 2014 - 16:06

Здравствуйте! Надеюсь, что ваше объявление ещё актуально. Мечтаю поселиться в Савранском районе, там я служил и это лучшие годы моей жизни, тогда ещё планировал вернуться, и чем дальше, тем больше тянет, сколько мира не пересмотрел, но больше нигде жить не хочется. А когда сделал к выводу о поселении на природе, то поиск направлен именно в ту местность. Сейчас живу в Чернигове, но готов приступить незамедлительно. Я тоже в поиске пары. Для начала закруглюсь. Буду рад ответу.

kisule4ka аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 17.06.2012. В последний раз был здесь 11 лет 41 неделя назад.
 : Нет
17 Июнь 2012 - 20:09

anaell, я как раз ищу домик в Саврани или в ближайших деревушках. Но я не одна:) у меня есть сын, ему 4 года. Свою "вторую половинку" пока еще не встретила, но очень хочется уже свой дом с землей и красивую природу вокруг. Если вам не трудно, напишите в личку о продаже домов в Концебо и приблизительные цены. Заранее благодарю

aleks аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 27.04.2012. В последний раз был здесь 11 лет 5 недель назад.
 : Нет
30 Апрель 2012 - 20:57

Посмотрим.... Похоже, что в селе Концебо уже зародился художественно-дизайнерский "эко-кибутц".

anaell Вам надо в настоящий кибутц.Там точно худ-творческий союз будет.А на русской земле работать надо...

anaell аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 27.10.2011. В последний раз был здесь 10 лет 3 недели назад.
30 Апрель 2012 - 21:35

Я про настоящие кибутцы ничего не знаю, да и не интересовалась как-то.
Русскую землю любить надо для начала, алекс.
А русское слово "работать" от русского слова "раб" происходит - не догадываетесь?))))

aleks аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 27.04.2012. В последний раз был здесь 11 лет 5 недель назад.
 : Нет
30 Апрель 2012 - 23:53

написал(а)
Я про настоящие кибутцы ничего не знаю, да и не интересовалась как-то.
Русскую землю любить надо для начала, алекс.
А русское слово "работать" от русского слова "раб" происходит - не догадываетесь?))))

Да вы оказывается знаток русского яз.Поинтересуйтесь сначала за кибутц.Кстати а что означает "русское слово" анал?"

Александр9 аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 28.04.2012. В последний раз был здесь 11 лет 8 недель назад.
 : Нет
30 Апрель 2012 - 17:17

написал(а)
Мы с моей близкой подругой (она одесситка, дизайнер интерьеров)прошлым летом купили домики в красивом украинском (полупустом) селе Концебо Савранского р-на. Ровно посередине между Киевом и Одессой.
Она обустроила свой дом и ждет меня весь этот год. В июне приеду туда и я. Уже придумала проект своего "сакрального домика" ( купольный ).
Я прекрасно понимаю, что РП - это творчество пары.
Но встретить "своего" , это порой труднее, чем "принести мир на ближний восток")))))
Посмотрим.... Похоже, что в селе Концебо уже зародился художественно-дизайнерский "эко-кибутц".

На мгновение даже обрадовался.... Ровно. Я в мае еду в Ровно-Острог. Думал заеду..Эх.)

Да, эт точно, это творчество пары.
Я бывал в нескольких РП, но у меня одного не возникало ажиотажа о вступлении, хотя даже предлагали. Не вижу смысла без пары. Ну, это мое личное мнение.
Анаэль, буду в ваших краях...В гости заехать можно? )

Автор материала

Светлаяра аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 9 лет 4 недели назад
Зарегистрирован(а): 06.10.2011
Карма: слушатель (0)