Приглашаем молодые семьи в наше экопоселение (содружество Р.П.) в Ржевском р-не Твер.обл.

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Тема на форуме

Дорогие друзья, здравствуйте!
Мы создаём своё содружество родовых поместий (экопоселение)всего около года (чуть больше), но уже за это небольшое время, добились не малого:
Построено, или находится в процессе стр-ва 7 поместий. Мы сделали 1,5 км. дороги, которая раньше была не проезжей, даже для необычных машин. Посадили липовую аллею. В этом году будим копать большой пруд, питающийся родниками. И мн.др.

Ждём хороших людей к себе в соседи. Ищем людей слова и дела, желающих не терять времени даром, а созидать и жить на своей земле теперь, а не когда-нибудь. Кто до морозов сделает себе фундамент, зимой сможет спокойно построиться и жить. Принимаем семьи, особенно молодые, особенно с детьми !!! Если детей будет много, тогда на сл.год построим свою школу.
Документы все готовы – св-ва на право собст-ти – лежат! Свой юрист во Ржеве. Дело за малым – за единомышленниками!
Планы у нас большие, и возможности не малые. Работой (любимым делом приносящим доходы – пока они нужны), при желании, будут обеспечены все. Мастерские сделаем вместе со школой в сл. году. В этом году, кто захочет построиться и жить сразу, то можно временно, пока идёт стр-во, в моём хозяйстве заниматься ремёслами, огородничеством (в Зимнем саду) и пр... У меня всё готово.
Мы обладаем знаниями во многих направлениях, которые применяем на практике. Восстанавливаем народные древние традиции, знания, жизнь. По строительству проблем не будет. Знаем в этой области всё. Со строй матер-ми проблем нет. Планируем сделать свою автономку во всём к сл. году. По эл-ву – может и в этом. Эл-во от ЛЭП – есть. Очень хочется иметь соседями энергичных, трудолюбивых и жизнерадостных неунывающих людей…..
Со 2 по 7 октября, у нас под Ржевом, будет проводить свои семинары по прудам, знаменитый Зеп Хольстер. Я лично буду в эти дни в нашем поселении. Приглашаю посетить нас. Я лично всё покажу и расскажу Вам всё.
Хочу поправить Наталью относительно мошки - у нас её нет, только комары и слепни в июле. Это нормально и обычно - не пугайтесь. У нас возвышенность 235 м. над ур. моря – в среднем и много объективных и субъективных преимуществ… И до Волги, если напрямую, через лес - 1 км. Ручей, вдоль деревни и полей. Вокруг нашего поселения сплошные леса. Красиво и практично.
Прошу звонить заранее....
С уважением, Фролов Ю.А. 8-903-9608879, 8-499-7330740

Прикрепленный файлРазмер
Priroda_poley.JPG281.85 кб
Alexandro аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 13.06.2012. В последний раз был здесь 8 лет 35 недель назад.
 : Нет
13 Июнь 2012 - 09:31

Юрий, то,что Вы ответили-это я и хотел услышать,ибо со стороны в интернете выглядит информация несколько иначе,чем Вы в действитлеьности имеете. И то ,что Вы написали свое виденье по данному вопросу -это необходимо написать именно в интернете.Либо зачищать старые сайты -что невсегда возможно.
Я Вас совершенно ничем не поливаю - глупости. Я Вас ни грамма не судил ,я спросил. Мне эта проблема тоже была знакома.В одно время (6лет назад) мне тоже пришлось отказаться от средств ,получаемых в том числе и от животноводства.С тех пор я очень слежу откуда приходят денежные средства в мой дом и чтобы они были максимально честными .дЛя меня это очень важно. и если Вы понимаете это тоже -тем лучше для Вас.Я рад за Вас.
Даже если бы Вы и содержали животных сейчас. Ничего страшшного я бы это отчасти понял.Сам таким был.А то,что все не так-тем лучше. А люди меняются-я это знаю.
Поймите,что многие люди собирая информацию,необязательно звонят,а просто штудируют интернет и складывают мнение .
я задал вопрос публично и вы публично ответили,достойно,на мой взгляд, и сделано это мною правильно,т.к недостоверная инфа о вас выложена также публично,в свободном доступе.Публично и отвечайте.
не ослабляйте себя пустыми обидами. Буду очень ждать Вас у себя,если не сможете сообщите -сам приеду.
С Уважением, Александр

Юрий Андреевич аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 24.09.2011. В последний раз был здесь 3 года 46 недель назад.
13 Июнь 2012 - 08:34

Здравствуйте, я помню Вас и планировал на днях позвонить Вам и написать на почту. Теперь, разумеется, не буду.

Где Вы увидели коровник? На данном сайте? Не помню таких фото - я тут всего выложил 3 фото (общие виды, подвал и ещё что-то...).
Но Вы хорошо изучили всю информацию, что я где то публиковал - прямо таки расследование провели. Даже старое пятилетней давности объявление нашли, сам уже не помню где оно лежало.
Но всё же не до конца хорошо.
И плохо изучили мой блог - я всем своим клиентам (это относительно молока) говорил всегда (в ущерб делу, но не совести), что потреблять молочные продукты - очень вредно, но коли Вы не можете без них, то лучше потребляйте экологически чистые. И это я писал в своих статьях и говорил каждому своему клиенту в полном объёме и подробно. В данный момент я молочные продукты полностью вывел из своего ассортимента. И рад этому. Почти все мои клиенты отказались от молочки...
Вот статья, которую я всем отправляю - http://ufrolov.ru/kakoj-vred-ot-moloka-i-molochnyx-produktov-dlya-chelov...
По Коровнику, коровам и пр.... Вкратце - уже 4 года никаких животных у меня нет, я 4 года назад отдал их одному фермеру на племя.
Подробнее об этом - на сайте Анастасия - в корзине - меня там забанили, т.к. я отвечал им адекватно их "знаниям" и тону общения и говорил правду, а им не понравилось - можете ознакомиться тут - это любопытно -
http://forum.anastasia.ru/topic_50832_15.html
А там как раз одна ("знающая всё" и судящая, как Вы, женщина написала примерно то же - про коров и пр...- вот прочтите).
На всякий случай - такие деньги, что я вложил в хозяйство и поселение - не заработать на сельском хозяйстве вообще, тем более на молоке и т п!

Советую Вам на будущее - не судите и не делайте выводы о людях не имея полной информации и не пообщавшись с ними лично, если гложет подозрение в плохом поступке Вашего собеседника, знакомого....
А тем более не пишите на всеобщий суд грязь, если это неправда, поговорите с человеком, что он скажет на Ваши домыслы и факты, тем самым Вы заставляете человека оправдываться в том, чего он не совершал. А это очень неприятно. Вы поступили не честно и заставили меня тратить своё время и нервы.
Неужели по прочитанному Вами выше тексту, Вы так и не составили обо мне полное представление, как о человеке? И такое подумали и вывод уже сделали. Да и про - нечестным путём - заключили!
Зачем ищите подвохи - да , правда это теперь многие любят.
На сим с Вами прощаюсь (хотя и хотел к Вам приехать в июле) и общаться больше не буду. Таким манером суждения и поступками Вы не найдёте нормальных единомышленников и собеседников, которых не можете найти в Вашем городе и ищите в др.местах.

Alexandro аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 13.06.2012. В последний раз был здесь 8 лет 35 недель назад.
 : Нет
13 Июнь 2012 - 01:58

Здравствуйте,Юрий.Я Вам звонил на днях с Новгородской губернии.Мы планировали как то продолжить отношения.В ожидании этого продолжения начал более подробно изучать данный сайт и прочее по Ввашей деятельности наткнулся на эту тему. Вы говорите и делаете все правильно. Я и разумом и на духовном плане поддерживаю данное мировоззрение.
на фотографиях увидел коровник с коровами.При том,что Вы сказали,что не употребляете ни трупы, ни молоко животных в пищу.Коровник Ваш?? Гдето на прочих сайтах видел что вы занимаетесь поставками мясной продукцией,во всяком случае это было под эгидой Вашей деятельности.
если Вы не употребляете молоко, но реализуете его другим,понимая, что это отрава для человека . с таким же успехом можно продавать алкоголь или более тяжелые наркотики,не употребляя самостоятельно,но зарабатывая на неприятностях людей и их невежестве.
на мой взгляд добытые нечестным путем,а также обманным или каким либо иным неблаговидным путем денежные средства ни чем не лучше куска мяса в желудке и принятие этих средств для принявшего их имеет не менее тяжелые энергетические последствия как и само употребление трупов и прочей несуразицы.
Вот такой вопрос.

Igrix аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 18.08.2009. В последний раз был здесь 10 лет 20 недель назад.
 : Нет
3 Май 2012 - 18:09

Благодарю ВСЕХ за эту ...этот "диспут"!!! Очень позновательно и полезновательно. Низкий поклон Эдуарду Боголюбову и Юрию Фролову!!! Искренне!("по-чесноку")

Юрий Андреевич аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 24.09.2011. В последний раз был здесь 3 года 46 недель назад.
30 Апрель 2012 - 07:27

Добрый день, всем.
Галина, это большой объём информации, возможно информация важная, интересная. Будет время, посмотрю.

Давайте не отклоняться от темы этой странички. Это я всем, в т.ч. и себе.
Она направлена на поиск единомышленников для присоединения к нашему поселению.

У нас обстановка рабочая, приезжают единомышленники - строители. Так что со строителями, можно сказать, вопрос решили пока.
Есть новые соседи, с этого сайта пришли. Тоже хорошо.
Уже май, пора сажать сады, огороды и строить дома.
Приезжайте, присоединяйтесь. Пишите по теме.
С уважением, Фролов Ю.А.

alvo аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 09.04.2012. В последний раз был здесь 11 лет 28 недель назад.
 : Нет
21 Апрель 2012 - 22:10

Чую стоит вопрос цепей питания )))

galka0608 аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 19.04.2012. В последний раз был здесь 11 лет 15 недель назад.
 : Нет
19 Апрель 2012 - 18:43

Дорогие Со-Творцы!Меня зовут Галина.О Анастасии и Владимире Мегре я знаю давно-с момента выхода первой книги.За движением экопоселений слежу третий год.Рада вашим успехам и горжусь своими соотечественниками! Но в последнее время появилась еще более значимая и ценная информация,которая касается всех Землян,а особенно нас славян.Об этом можно прочитать на сайте http://www.otkroveniya.ru/ или "Откровения людям нового века".Пожалуйста,не игнорируйте эту информацию,почитайте.Это очень важно для всех нас.И по возможности сообщите об этом другим поселенцам,я не могу,т.к. плохо владею компьютером.Надеюсь на ваше соучастие!

Юрий Андреевич аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 24.09.2011. В последний раз был здесь 3 года 46 недель назад.
19 Апрель 2012 - 15:43

Да Инесса, Вы абсолютно правы.
Сам жалею, нервы они мне потрепали сильно.
Есть же такие люди.
Благодарю Вас за поддержку. А я слово всегда держу, даже в одностороннем порядке.
С уважением, Фролов.

Юрий Андреевич аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 24.09.2011. В последний раз был здесь 3 года 46 недель назад.
18 Апрель 2012 - 22:11

Для чего нужно бывает фото? Что Вы имеете в виду? Подскажите литературу и о чём речь идёт?
Я то раскрылся с самого начала. А Вы? Я всегда держу слово - как технически смогу - выложу и раскроюсь окончательно.
А Вы? так и будете неким Альво?
Т.Е. Вы не раскроетесь и о себе информации не дадите? Верно я понял?

inessa аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 03.05.2011. В последний раз был здесь 11 лет 29 недель назад.
19 Апрель 2012 - 09:04

Юрий Андреевич!
Альво- тролль.
Ему нечем заняться, это же видно из вашей пространной, но бесплодной переписке" ни о чем".Не тратьте силы, не ведитесь на его "аргументы"- их просто нет.
Он питается вами.

alvo аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 09.04.2012. В последний раз был здесь 11 лет 28 недель назад.
 : Нет
18 Апрель 2012 - 21:32

А с чего собственно Вы решили, что кто-то еще,кроме Ваших поселенцев и "зомбированных душ" будет тут играть по установленным Вами правилам ? Подсказываю Вам,что тут Вы уперлись рогами в свой же собственный "скромный заборчик".Форум и этот топик - не Ваша территория, а мы не "счастливые Ваши поселенцы". Информации тут о Вас действительно почти исчерпывающе для каждого, многие интересные индивиды поучаствовали - помогли Вам раскрыться )). Ждем исполнения обещания(странно что Вам в руки не попадала литература касательно ТОГО,для чего нужно бывает фото).

Юрий Андреевич аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 24.09.2011. В последний раз был здесь 3 года 46 недель назад.
17 Апрель 2012 - 20:59

Можно, только я не умею это делать и не хотел по совсем другим причинам , но попрошу своего техника об-но выложить
Но про меня достаточно итак информации.
Ещё раз - По мне; телефоны все есть, даже домашний, Фамилия,Имя,Отчество есть, Ссылка на мой Блог есть, моё мировоззрение подробно описано, где проживаю и где строим поселение - тоже..
Вы разницу чувствуете? Это пропасть в информации, а Вы мне про фото - как будто это принципиально что-то изменит. Как не стыдно ? Это простой повод Вам не открываться, очень не хотите!
И по прежнему мне не ответили и не прокомментировали ничего, ну это ладно.
Так Вы откроетесь, я даже не о фото - а контакты, ФИО. Я никогда не требую и не прошу от других, больше, чем требую и предоставляю другим, от себя.

В общем, я фото свою выложу (даю слово) - и Вы давайте тоже фото, ФИО и телефон для корректной 2-х сторонней связи (тел. хотя бы в личку). Хотя бы так.
Это будет более, чем справедливо. Верно?

alvo аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 09.04.2012. В последний раз был здесь 11 лет 28 недель назад.
 : Нет
17 Апрель 2012 - 19:31

А давайте на месте пустого аватара появится Ваше фото - раз так радеете за открытость и прозрачность.

Юрий Андреевич аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 24.09.2011. В последний раз был здесь 3 года 46 недель назад.
17 Апрель 2012 - 18:30

Понимаю.
Да, меткое и правдивое слово - сильная штука. А лживое, циничное слово - разрушает и сильно ранит, особенно наглой безаппеляционностью суждений.. Уверен, что и Вам понятно, что Вы не имели право так хамить, такое писать.
Очень просто, потому так ревностно, что я крайне нетерпимо отношусь к хамству, наглости, несправедливости, лжи, и прочим подобным явлениям.
Это возможно понять, или это странно? Равнодушный человек не будет так реагировать на ложь и хамство. Не будет так реагировать и тот, кто понимает, что его оппонент прав и т.д. А я так реагирую, поскольку немогу по-другому.
Последним, должно быть верное и справедливое слово, отражающее действительность - правду, доказанное аргументированно, пошагово, точно.
Вот Вас разозлила моя материальная обеспеченность, но это же не аргумент уверенно констатировать, что тут помещик и крепостные. Или одной фотографии достаточно, что бы описать психологический портрет, личность человека, историю и даже будущее?
Факты в другом - у меня открытая переписка со всеми людьми, я не скрываюсь, я честен перед всеми, есть мои телефоны, людям известны мои взгляды на сотни вопросов жизни. А вот о Вас ничего не известно, кроме того, что Вы наглый охайник - это тоже факт.
Вы так до сих пор под маской, никто не знает кто же Вы такой. На мои вопросы и комментарии так и не ответили. Это очень не корректно. Вместо того, что бы извиниться за ложь и хамство, Вы ещё йорничаете. Я же отвечаю на все Ваши комментарии, на каждую строчку.
Давайте так - захотите еще что-то сказать - скажите как человек, а не как таинственный эльф. Не скрывайтесь за масками.

alvo аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 09.04.2012. В последний раз был здесь 11 лет 28 недель назад.
 : Нет
17 Апрель 2012 - 16:44

Нет просто Помещик считает что "похлопывание по плечу" и "крайнее слово" всегда должно исходить от Него.
Странное дело. У гражданина Помещика ладное поместье много счастливых единомышленников, а он все строчит и строчит умные тирады (так смердящие умностью , что их мало кто осиливает). Если в Поместьи все впорядке - то зачем так ревностно реагировать на "визг комара".

Юрий Андреевич аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 24.09.2011. В последний раз был здесь 3 года 46 недель назад.
17 Апрель 2012 - 12:39

Так Вы и не ответили на письмо в личку -
"Мадам, а как Вы внедрили свой разоблачительный текст до моего ответа, сразу после миловидного Альво?
Как Вы это сделали технически? Да и не хорошо так поступать!
Если не в моготу - надо излить грязь - можно же написать, как все - ниже, под текстом последнего писавшего".

Грязь от Вас идёт - клевета и оскорбления (помещик мол, самодовольные альфа - самцы и пр.) - этого достаточно, я указал где грязь и клевета.
Недругов только Вы и этот Альво, пока всё. Это немного вовсе.
"С головой выдал.... "- опять умничать, не надо - примитивно.
Доказать Вам что -то можно только при личной встрече в беседе или по телефону, но поскольку этого Вам не надо, да и мне тоже, то невозможно. И смысла нет.
В Ваших "двух строчках" не (личное мнение) - а констатация якобы фактов, на что у Вас нет ни малейшего права и основания. Вы меня оскорбили незаслуженно, ни малейшего повода у Вас на это не было.
Вот если бы Вы были у нас, видели бы всё своими глазами, пообщались бы с людьми! А паскудить просто, тем более, когда ответственности трудно заслужить!

Все, подобные Вам люди (хамы и подлецы) действуют по одной схеме - Никогда не представляются именами, шляются по всем форумам и оставляют свои веские мнения, всегда всё знают и готовы осуждать и радуются найти единомышленников охайников.
Подобные Вам, не имеющие имени, скрывающие себя - вообще не имеют право судить - вначале себя предложите на суд. Ясно!?
С Вами говорить нет смысла, жалею что потерял время на Вас.
У Вас то есть Имя и Фамилия, или тоже, как у Оного Альфа -только кличка? Так проще и смелее? Естественно!
Не пишите больше, порадуйте кого другого.

Юрий Андреевич аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 24.09.2011. В последний раз был здесь 3 года 46 недель назад.
17 Апрель 2012 - 09:37

Сколько же идиотов на свете.

Для них что-то объяснять нет смысла. Они всё знают и всегда правы. Уж и телефоны соседей дал и приглашаю посмотреть - а долдоны опять - помещик!
Одна строчка про одиноких женщин в начале 1 страницы (из семи) - это у них называется особо жирным шрифтом? Когда про алкоголь пол всей переписки? А она в один ряд ставит по акценту, даже особо выделяет про одиноких. Ну и конечно дальнейшая информация переписок для неё не имеет значения! Ну прямо как взбалмошная типичная блондинка из анекдотов.
Ишь, ущемилось самолюбие в начале и поэтому вся переписка двух самодовольных.... вызывает неприятные чувства. Т.е. ничего важного и нужного я не писал, Вас ничего не тронуло.? Девичья гордость и самообида стала выше разума?
Показательный случай, запишу себе на память. Думал, что на страницах этого сайта таких людей нет.
Это решенье всех наших соседей, не брать не семейных (мужчин тоже!). Так что не нужно феминизма! Значит, Вам не место, верно.! Мы Вас и не звали, зачем же свои помои выливать на других, когда люди Вам ничего плохого не сделали, из-за самообиды, из-за гордыни, зависти, внутреннего не спокойствия, понимания иного уровня... . Не нужно так себя глодать. Я же привык общаться с разумными людьми, а не с обиженными истеричками, срывающими на других последствия своих жизненных неудач..
Вам там не место?- А Вас вообще то кто-то туда приглашал? Так чего же писать и сотрясать воздух. Может, Вам было бы приятно услышать вздохи и взбалмошные тирады ещё парочки одиноких и озлобленных дамочек и Вы ждёте одобрительных поддержек? Давайте в других местах.
Этот форум, кто забыл, для поиска единомышленников - будущих соседей. Кто не единомышленник - пишите другим, своим.
Это наше право - вводить свои правила в своём поселении. Объяснять не буду, Вам лично, почему так мы решили. Хотя, у нас есть 2 одинокие женщины в поселении - так то.
Не нужно со своим уставом....
Желаю Вам найти побыстрее мужа и успокоиться. Может, помягче и подобрее станете и времени на выдумки и самопоедание не останется.

anaell аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 27.10.2011. В последний раз был здесь 10 лет 7 недель назад.
17 Апрель 2012 - 11:56

Да полно-те Вам, Юрий Андреевич! Столько слов! И где Вы грязи столько нашли? и недругов? В двух строчках личного мнения?
Вы же сами себя с головой выдаете... ))))

Юрий Андреевич аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 24.09.2011. В последний раз был здесь 3 года 46 недель назад.
13 Апрель 2012 - 20:27

Миловидный Альво, Вы гений и провидец, Вы раскусили мои коварные планы, увидели то, чего не видят эти простые крепостные безмозглые рабы.
Вы Достоевский и Ломоносов в одном лице – Вы просто сверхчеловек!
Только не понятно кто Вы – даже не ясно женщина или мужчина?
Поэтому, пока не ясно кто такой, будете для меня в «третьем роде» - оно.

Теперь подробно:

Мне интересно зачем подобные Вам люди, т. е. пустомели - охайники, которые не имея никакого морального права, не зная человека, всё же считают за подвиг или добродетель глаголить «истину» и утверждать что есть, а чего нет на самом деле. Вы кто вообще то такой, что в жизни сделали, кроме модного «ника».
На самом деле ! Ишь!
На самом деле – Вы английский шпион.
Что, разве нет? Однозначно!а
Ну как же, ведь Вы не представляетесь своим родным именем, которое Вам дали родители, возможно Вам оно противно, но скорее всего Вы просто скрываетесь. Значит опасаетесь!
Это миловидное создание, которое топорщится вместо Вашей фотографии – явно какой то эльф из английских Толкиенских книг. Это о многом говорит, кстати. Точно английский шпион.
Это решительный тон и уверенность в истине своих суждений, не смотря на то, что информации, что бы составить о человеке верное представление, действительно более чем достаточно, Вы её не изучив по – английски, констатируете - уверены в себе и в своей гениальности.
Ну прямо всё оно знает!

Вы вешаете ярлыки вредя не мне, а себе, т.к. клевещите несправедливо по-хамски и ответите за это, и вредите людям, которые могут подумать, а вдруг это правда…..
Мне же Вы создаёте проблемы, заставляя тратить своё время в пустую и оправдываться перед людьми, не перед Вами, в том, чего не я совершал. Глупо, но приходится.
Вот из-за таких людей и страдали всегда те, кто действительно создавал, творил.
Нормальные и здравомыслящие люди, которые действительно читали всю переписку, естественно создадут объективное представление обо мне, как об организаторе поселения и как о человеке, поскольку в ходе вышеприведённых переписок затрагивались важнейшие и показательные жизненные темы и отношения к ним, гражданская и патриотическая позиция и пр. Там всё, по крайней мере много.

Так как поступили Вы, поступают низкие и ничтожные люди – завистники, вредители, подлецы, или просто идиоты, которым что в лоб, что по лбу, которые не понимают человеческой речи и мысли, не хотят ничего видеть чистого и истинного, а только грязь ищут.
Процитирую тов. Сталина -
О таких людях, людях неопределённого и неоформленного типа, хорошо сказал Великий русский писатель Н.В. Гоголь – « Не поймёшь, что за люди, ни то ни сё… и далее по тексту…
Полагаю, Вы понимаете о чём я, да и Гоголя читали.

А что бы Вы не считали себя горделиво уверенными в своей правоте, не смущали людей, привожу ниже телефоны «рабов» - моих соседей по поселению, дабы не было у Вас вариантов что – то придумать вновь.
С ними можно созвониться и объяснить им, что они рабы у своего помещика, а можно узнать их мнение на этот счёт, мнение обо мне, о жизни поселения, о жизни вообще….

1 Фёдор 8-906-5520855 – постоянно, со своей семьёй живёт в поселении
2 Ирина 8-968-8485778 - постоянно живёт в поселении (её я особенно грабил, как помещик)
3 Андрей – 8-916-3482095
4 Наталья - 8-916-164-46-59
5 Вадим – 8-903-7258586

Думаю, достаточно.

А вот Вы не откроетесь перед людьми, что Вы то за человек, кто такой, откуда, может позвоните мне, или укажете свои телефоны, думаю нет.
Ведь Вы пришли в чужой дом, цинично нахамили и всё это инкогнито. Как легко хамить, когда без обратной связи, когда не человек, а оно, верно?

Неужели так радостно зайти на форумы и нагадить, как Вы это сделали ещё и другим людям, например Первославу вот по этой ссылке - http://poselenia.ru/forum/topic/2129#comment-1664
Он человек более эмоциональный и ответит Вам интереснее, если модератор не забанет.

В общем, оно, человек под кличкой Альво, откройтесь, поступите честно и достойно, как поступают не засланцы, а открытые русские, да попросту любые нормальные люди.

Да, ещё одно – не все состоятельные люди (в смысле кто много зарабатывает денег) мерзавцы, эксплуататоры, помещики и пр. Это для тех, кто этого не знает.
То, что огромные деньги вложены в землю, в русскую деревню, а не в Лондоны и банки, очевидно, для нормальных людей, что это прекрасно и это о много говорит, по крайней мере о том, что весь наш труд не забава, а всё серьёзно и навсегда. Люди видят не только слово, а дело. Кому от этого плохо – ясно всем нормальным людям. Будет ли остальным соседям лучше и проще воплощать всои мечты вместе со мной - очевидно да!

Про колючку на заборе -
Когда, почти 4 года назад, я начал (один в заброшенной деревне) своё строительство, я окружил своё хозяйство забором с колючкой и даже видеокамерами. Объяснить для чего? Или надо было всё на произвол открытым держать? Это было, в принципе, лишним, но сделал это для успокоения своей души.
Сейчас (эта инф. для будущих соседей) колючку снимем, не волнуйтесь, т к она не нужна и портит красивые виды.
Ещё раз – руководствоваться во всём нужно здравомыслием.

Очень прошу бездельников, пустомель, хамов и прочих – не писать ничего.
А кто захочет спорить, лучше не надо, ну , если совсем не в иоготу, то только конструктивно, с аргументами.
Наши двери открыты – звоните, приезжайте посмотреть – даже оно приглашаем. Вот таким манером.

С уважением ко всем честным людям, Фролов Ю.А.

alvo аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 09.04.2012. В последний раз был здесь 11 лет 28 недель назад.
 : Нет
12 Апрель 2012 - 23:18

На самом деле информации больше чем достаточно ... уже в одной фотографии забора и колючки. Подворье помещика и крепостных )

anaell аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 27.10.2011. В последний раз был здесь 10 лет 7 недель назад.
17 Апрель 2012 - 00:05

Мои бурные аплодисменты АЛВЕ! Точно - подворье помещика. Долго я читала здесь диалог двух самодовольных альфа-самцов. Но неприятное чувство возникло с самого начала т.к в черном списке изгоев: курильщиков, алкоголиков и мясоедов, особенно жирным курсивом выделены одинокие женщины!!!
Теперь-то понятно почему нам там не место..))))

Юрий Андреевич аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 24.09.2011. В последний раз был здесь 3 года 46 недель назад.
25 Март 2012 - 19:29

Инесса, не обижайтесь, юлить не люблю – нет, конечно же.
Пишу открыто, поскольку и Вы написали, да и люди пусть знают, это же не секрет.
Мы принимаем только Русских и плюс к тому близких к Ведической культуре.
Если только по строительству будет интерес, или, когда мы будем проводить семинары и дни открытых дверей.
Когда будем давать людям знания, делиться опытом, наработками.
Всего Вам наилучшего.

Да, прошу по конкретным вопросам писать лично.
Ещё раз мои почты - на любую.
arovana@bk.ru
info@aquaanimal.ru
info@arovana.ru
8-495-9608879 - прямой мобильный.

inessa аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 03.05.2011. В последний раз был здесь 11 лет 29 недель назад.
25 Март 2012 - 17:03

Увидела вашу почту. да поздно.Если возникнут вопросы. напишу на почту.
Мне можете ответить на avante56@gmail.com

inessa аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 03.05.2011. В последний раз был здесь 11 лет 29 недель назад.
25 Март 2012 - 17:01

Добрый день, Юрий Андреевич!
Читаю ваши посты и все больше и больше появляется симпатии и интереса к вашему Картошино.
Еще зимой мы с мужем думали об Алтае- близко к Казахстану, к детям. У меня 3 сына от 1го брака- казахи и 1 сын Ванечка-от 2го брака.
Родовое поместье- это . скорее. его будущая родина, поэтому и нужно, что б были дети и условия для их развития, что я наблюдаю у вас.Но тогда придется уехать очень далеко от старших сыновей.Они наши "фантазии" о Родовом поместье не понимают...пока не увидят своими глазами, что и в "лесу" хорошо жить.Потому-то и выбирали Алтай, чтоб они могли приехать.Но душой мы всегда стремились в центральную Россию. Муж мой -строитель.Вопрос у меня деликатный:предположим, мы приезжаем, обосновываемся, нам очень нравится и я приглашаю сыновей в гости. И им тоже понравится и они не прочь остаться.Хорошо ли им будет у вас в плане того. что они казахи и пока что считают себя мусульманами.Этот вопрос возник из этих слов на сайте :Ведическая культура (т.е. русская, изначальная, славянская…) или близкие взгляды…Задаю вам такие вопросы публично. т.к. не вижу вашей почты. Инесса.

Юрий Андреевич аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 24.09.2011. В последний раз был здесь 3 года 46 недель назад.
25 Март 2012 - 11:31

Вот, новая банька моего соседа. Привезли и поствили мастера из Вологды из 35-го бревна.

Прикрепленный файлРазмер
sosedskaya_banka.jpg 187.97 кб
Alexandro аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 13.06.2012. В последний раз был здесь 8 лет 35 недель назад.
 : Нет
26 Август 2012 - 00:02

написал(а)
Вот, новая банька моего соседа. Привезли и поствили мастера из Вологды из 35-го бревна.
и во сколько встала такая банька?

Юрий Андреевич аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 24.09.2011. В последний раз был здесь 3 года 46 недель назад.
25 Март 2012 - 11:25

Добрый день всем.
Действительно, вопрос со строителями для нас важен и актуален, поскольку стройки в этом году предстоят большие и своими силами не справиться, а узбеков приглашать не хочется, итак уже почти 3 года у меня работали.
Поэтому предложение в силе - звоните.
Так же, есть возможность, предложить работу на 3-х поместьях (и у меня лично)по садово – огородным, ландшафтным и пр. делам, на постоянной основе (круглогодично)- с проживанием в нормальных условиях. Эту работу, в идеале, хотелось бы отдать своим соседям (что бы деньги оставались в поселении, у своих), но в период становления, им самим трудится у себя на огородах надо, времени нет. Хотя, это гаранированная, стабильная работа на месте, для нескольких семей, - мечта многих поселенцев.

Как оттает снег, планируем незамедлительно, приступить к стр-ву детского городка, высадки деревьев и садов, стр-ву общего дома и школы с мастерскими, домиков для экотуризма, прудов, ветряков и пр.. Уже закупаются материалы тоннами...
Поэтому-то строители и нужны, но главное - новые хорошие соседи.
Пишите, приезжайте - Вам понравится.
Все, кто приезжает, видят главное – дело. То, что уже есть - впечатляет и все понимают, что задуманное будет воплощено и будет быстро.

Всех, кто мечтает и хочет строить своё будущее на земле уже сегодня, а завтра жить, а не мечтать годами, не теряйте время, приезжайте и присоединяйтесь к нам. У нас сильное и крепкое поселение.

С благожеланием, Фролов Ю.А.

Юрий Андреевич аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 24.09.2011. В последний раз был здесь 3 года 46 недель назад.
15 Март 2012 - 11:32

Допускали? Многие раньше пили, потом опомнились, перестали. Если сейчас уже не пьют, то хорошо. Это не значит, что только те нам нужны люди, которые никогда в жизни не употребляли алкоголь - нет. Это даже и к соседям относится. А к строителям - ещё проще.
Можно и употребляющих, если хорошие строители, но, только с условием, что во время пребывания в нашем поселении, они употреблять алкоголь не будут! Только на таких условиях берём бригады.

Юрий Андреевич аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 24.09.2011. В последний раз был здесь 3 года 46 недель назад.
14 Март 2012 - 19:13

Вот с бригадой строителей - это оч. нужно, были бы рады!
Это серьёзно обдумайте, нам нужны, планируем много строить! Давайте, напишите мне по этому поводу на личную почту.
Кстати, это и ко всем обращение - хорошие, честные люди - строители - нужны !!!
Звоните, пишите!

Славян аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 13.01.2012. В последний раз был здесь 7 лет 32 недели назад.
15 Март 2012 - 10:48

А если честные люди-строители в своей жизни допускали алкоголь, то - не нужны?

AndrewP аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 28.12.2009. В последний раз был здесь 12 недель 6 дней назад.
 : Нет
14 Март 2012 - 15:45

Цитата:
Вам это всё равно не надо

С чего такие утверждения?
Вот как приеду к вам в гости...
Как привезу к вам из своего поселения вегетарианцев-строителей на сезон в помощь...

Цитата:
Смените тон в таком случае.

Тон как тон, кому-либо чего не указываю.
Я Вас за горло беру отвечать мне здесь?

А насчёт врагов вокруг: так их завсегда сможет найти тот, кто их занадто ищет.
Smiling

Юрий Андреевич аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 24.09.2011. В последний раз был здесь 3 года 46 недель назад.
14 Март 2012 - 13:26

Вам это всё равно не надо, зачем спрашиваете?
От всех - да.
Кому надо, тот свяжется и мы расскажем и покажем.
Вы спрашиваете именно в таком стиле - Итого...Итого - как будто отчёт перед Вами держать должны.
Смените тон в таком случае.
Ещё раз- кого заинтересует проект, пишите, звоните.
Общие вопросы - пишите сюда.

AndrewP аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 28.12.2009. В последний раз был здесь 12 недель 6 дней назад.
 : Нет
14 Март 2012 - 13:12

Цитата:
Давайте о таких вещах на мой личный адрес

Есть смысл что-то скрывать о всех?
Я же не спрашиваю Вас откуда деньги и покажите налоговую декларацию за прошлый год.
Надеюсь Ваш проект - не проект по отмыванию денег через строительство поселений?

Когда начинаются "потемнушки" - люди настораживаются.
Больше открытости, больше доверия - больше соседей. Не так ли?

Юрий Андреевич аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 24.09.2011. В последний раз был здесь 3 года 46 недель назад.
14 Март 2012 - 11:20

Начали и живут. Дома стоят, бани, гаражи...
Начнём весной строить детский городок и школу с мастерскими и пр.
Давайте о таких вещах на мой личный адрес, если подобная инф. интересна.

AndrewP аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 28.12.2009. В последний раз был здесь 12 недель 6 дней назад.
 : Нет
14 Март 2012 - 10:18

Цитата:
6 семей присоединилось

И на каком этапе находятся эти семьи?

1. Изъявили желание
2. Получили документы на землю
3. Начали строительство
4. Уже живут в поселении

Юрий Андреевич аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 24.09.2011. В последний раз был здесь 3 года 46 недель назад.
14 Март 2012 - 06:53

Добрый день.
Нет, не убавляется, только прибавляется, что естественно.
6 семей присоединилось в прошлом году.
Сейчас ещё снег, не сезон. Но новые люди приезжают и изъявляют желание остаться почти все.
Думаю, примерно столько же, на данный момент реальных есть.
Многие приедут смотреть, как сойдёт снег, обобенно из дальних регионов.
В общем, неплохо для первого года создания поселения. В этом году, надеюсь, будет полный набор поселения.
Многие звонят именно с этого сайта.
Ещё раз, для желающих - мой тел. 8-495-9608879. Лучше звонить чем писать.
С ув., Фролов

AndrewP аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 28.12.2009. В последний раз был здесь 12 недель 6 дней назад.
 : Нет
14 Март 2012 - 00:52

Как с соседями, Юрий Андреевич: кто-то реально прибавился-убавился в Вашем поселении за последнее время?

Итого, на сегодня живущих в поселении семей?
Итого, желающих присоединится к поселению семей?

inessa аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 03.05.2011. В последний раз был здесь 11 лет 29 недель назад.
4 Март 2012 - 18:29

Благодарю, Юрий Андреевич!
По всему, еще и эту преграду мне надо будет преодолеть.
Что бы это значило- столько препон?

Юрий Андреевич аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 24.09.2011. В последний раз был здесь 3 года 46 недель назад.
4 Март 2012 - 17:10

Добрый день, Инесса.
Да, очень большая вероятность этого, посмотрите на два последних года, какие были землетрясения на Алтае, а ведь глобальных подвижек литосферных плит ещё пока нет.

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D0%B5%D...

Я по образованию не только биолог, ещё и географ, геолог.
Ситуация очень проста - если, по какой-либо причине (метеориты, повышение температуры магмы...), происходят подвижки литосферных плит, то более тяжёлая (массивная) океаническая, либо ныряет под более лёгкую континентальную, приподнимая материковую - тогда образуются горные складчатости со всеми последствиями (так росли горы, в т.ч. Алтая), либо отходит, - тогда провалы земной коры, трещины, излияние магмы. В любом случае, любые движения Л.П., спровоцированные любыми факторами - опасны и всегда влекут активизацию вулканической активности,землетрясения, цунами и т.п.
Все горы образовались в результате движения литосферных плит при дрейфе материков.
Последние события в мире ярко демонстрируют возрастание активности сейсмических процессов.
Очень опасно жить на "вулканах", в прямом смысле - "Жить, как вулкане".
Землетрясения 2-х последних лет мощностью 6 - 8 балов по Ш.Р. говорят сами за себя, подчёркиваю, в относительно спокойные времена.
Самые спокойные, с геологической точки зрения, это кристаллические щиты и платформы, но не геосинклинальные пояса. Например, древняя Западно - Сибирская (десятки миллионов лет находилась в тектоническом благополучии), но она представляет собой низменность, поэтому, даже при простом таянии одной трети всех ледников, её затопит, не говорю о любых цунами. Места, близкие к морям и океанам опасны, т.к. любым сильным цунами (а могут быть в сотни раз мощнее, нежели в Азии), смоет всё до многих сотен километров территорий вглубь материков.
Самые безопасные места - Смоленско-Московская (Москву, разумеется, не имею в виду) и Валдайская возвышенности (в центральной России), которые находятся на отметках от 200 м. над уровнем моря, далеко от морей, на стабильной древней Восточно-Европейской платформе.
Два слова про платформы и плиты -
"Платформы, наиболее устойчивые блоки земной коры. Различают океанические и континентальные платформы. Им соответствуют равнинные типы рельефа, как на суше, так и на дне океана. Материковые платформы состоят из фундамента, сформировавшегося в геосинклинальный период. Он состоит из смятых в складки и пронизанных застывшей магмой метаморфических пород, разбит разломами на блоки. Поверхность платформ образована мощной толщей горизонтально залегающих пород – осадочным чехлом. Участки платформ, перекрытые осадочным чехлом, называются плитами, а лишенные его – щитами. Возраст платформ определяется по фундаменту: у древних платформ он сформировался в докембрийское время, у молодых – в палеозое.
Платформы разделены пятью геосинклинальными поясами, возникшими в докембрийское время. Три из них – Северо-Атлантический, Арктический и Урало-Охотский завершили свое развитие в палеозое, Альпийско-Гималайский и Тихоокеанский продолжают свое развитие до сих пор. В пределах геосинклинальных поясов на суше выделяют области складчатости, завершившейся в разное время: байкальская – конец протерозоя – начало палеозоя, 1000–550 млн. лет назад; каледонская – ранний палеозой, 550–400 млн. лет; герцинская – поздний палеозой, 400–210 млн. лет; мезозойская – 210–100 млн. лет; кайнозойская, или альпийская, – 100 млн. лет назад и до настоящего времени."
Самые опасные области складчатости – молодые, которые формируются до сих пор и опасность резко возрастает с активизацией тектонических процессов. Думаю, будут большие изменения и землетрясения, хочу надеется, что этого не будет.
"На Бога надейся, а сам не плошай. Хочешь мира, готовься к войне. Предупреждён, вооружен" - Народные мудрости.
Пусть каждый думает и решает для себя сам.
С уважением, Фролов.

inessa аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 03.05.2011. В последний раз был здесь 11 лет 29 недель назад.
4 Март 2012 - 11:01

Здравия вам, Юрий Андреевич, и большая благодарность за то. что ответили и помогли разобраться. Главное,что есть шанс, что-то делать и менять, а то я ,было, отчаялась.
Все сделаю, что возможно, а там уж выбор их.Я поняла, что вегетарианство и природа помогут нам лучше осознать проблему и решать уже ЗАДАЧИ, а не проблему с новыми полученными откровениями.Появится новое видение выхода из ситуации и силы на действия. Так что- в путь!
Рассматривая варианты создания Родового поместья, мы с мужем думали об Алтае(Чарышский район)-чтоб поближе к Казахстану, к старшим детям, но увидела информацию(якобы взятую из Вед), что при грядущих катаклизмах ( возможно даже в 2012 году) земли, что за Уралом будут уничтожены стихиями. Сохранятся земли Центральной России. Что вам известно об этом?
Получается уже личная переписка. Люди добрые,кому это мешает - простите. Думаю, если возникнут новые вопросы, я поищу другой способ получить ответ .

Юрий Андреевич аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 24.09.2011. В последний раз был здесь 3 года 46 недель назад.
3 Март 2012 - 21:39

Здравствуйте Инесса.
Вы задаёте такие сложные вопросы, особенно, касаемо детей.
Постараюсь ответить.
Вначале, на более простые вопросы.
Очень рад, что Вы изучаете Трехлебова и ведические знания. Я его знаю лично, он, один из немногих, к кому можно прислушиваться во многих вопросах. Книга "Кощуны", очень полезная, советую всем. Понимаю, что мировоззрение перевернулось, хорошо, что в правильную сторону, к природе.
Интернационализм - это действительно хорошо, но только в смысле уважения к любым народам или отдельным, хорошим людям, людям любой национальности, если только они не причиняют вред или творят несправедливость, против других наций, народов.
Но вот межрасовые браки, это другое дело. Да Вы теперь и сами понимаете. Это нарушение природы и законов Рита.
Религий много, и все они, в той, или иной степени, далеки от истины, т.к. истина жизни очень проста и открыта для всех ищущих, её критерии понятны и очевидны и не нуждаются в посредниках. Теперь, Вы знаете, что Бог и один (всевышний – Вышень, Рамха…) и не один (боги более низких порядков). Природа, всё человеку откроет, даст и ответы, если он перестанет противостоять ей и обманывать себя.
Конечно, Ваша малая родина - где Вы родились, в Козельске. Но Россия, Ваша большая родина. Вся Прибалтика, тоже была частью Руси. Ваше родовое поселение станет Вашей с мужем малой родиной, родиной Ваших детей. Вы, конечно же относитесь к Расе. В этом не сомневайтесь, тут, как раз, всё гармонично, тем более муж русский, конечно в России надо жить, только.
Жизнь по ведам - это истина (каноны природы и законы природы). Очевидные вещи.
Исус (исса), он ведь христос (спаситель) только для "погибших овец дома израилева", а принёс иудеям он "благую весть", т.е. ведические знания, он им хотел «открыть глаза», дать третий элемент "духа святого" (светого), тем самым, вернуть на путь совести. И реинкарнацию, как неотъемлемую часть жизни, вед, он им тоже дал. В 3-м веке самАРитян объявили еретиками и вычеркнули из учения Исуса реинкарнацию, далее много раз изменяли, правили тексты, придумывали своё в угоду власти, кукловодам. Для нас, Исус - один из великих пророков и учителей, которые в разные времена, посылались разным народам мира для просветления и исправления заблудших. Да, наш путь ясен.
Если дети выбрали мусульманство, то их путь другой, если они действительно, осознанно и безповоротно на данном пути, тогда трудно.
Конечно, всё равно Вы их мать, а они Ваши дети.
Может быть такое (Ведь у них гены и отца. Женщина несёт гены и продолжает род мужа), в зависимости от их возраста, миропонимания, здравомыслия, размышлений о Мире и т.п., они не поймут жизнь (веру, веды, природу) и у них другая дорога. Может, и поймут, тут и от Вас может что-то завесить. Ведь и казахи, не всегда были мусульманами, они тоже жили родовыми общинами, традициями, в прошлом. Обратитесь к их подсознанию, генетической памяти, тогда, возможно, Вы станете ближе, и, кто знает, может они пойдут по пути Вед. Может и не поймут, это трудно, не просто всё. Трудно Вам, крепитесь правдой!
Вы должны всё сделать, что от Вас зависит, но аккуратно - беседовать, показывать им доступные и правдивые материалы. Того же Трехлебова покажите, пр., видео - сейчас есть информация, только думай и анализируй.
Но, поверьте и поймите - ключ к природе, к гармонии в том числе, в питании. Питание меняет и мировоззрение, открывает новые горизонты восприятия жизни. Я говорю о видовом питании человека. А как же иначе.
Удивительно, конечно всё может быть, но неужели мясо дешевле овощей, тех же пророщенных злаков, гречи.
Очень трудно давать конкретные советы, как именно объединиться Вам, для этого, по меньшей мере, надо много о Вас с детьми знать, нужно всё почувствовать, для этого, надо видеть Вас.
Попытайтесь донести до них ведические знания, привить любовь к природе. Сделайте всё, что можете, но не более того, не через силу, скандалы, неприятие. Так, только всем хуже будет. Если Вы сделаете всё, но не будет результата, то постарайтесь понять, что Вы искренне хотели лучшего, приложили все усилия, ни один раз и не грызите себя. Тут уже судьба (карма), у Вас растёт ещё сын, возможно, будут и др. дети, мир в душе будет обязательно, может не сразу, но позже будет, т.к. и путь у Вас не простой.
Крепите новую семью, большую силу и энергию Вам с мужем нужно приложить.
С надеждой на лучшее, Фролов Ю.А.

inessa аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 03.05.2011. В последний раз был здесь 11 лет 29 недель назад.
3 Март 2012 - 11:04

День добрый, Юрий Андреевич!
ОЧЕНЬ интересно и полезно читать вашу переписку Наша семья ест мясо
но не по убеждению, а по ,так мы считаем, необходимости. Очень хочется есть фрукты, овощи, орехи, грибы,но это дорогое удовольствие.Мечтаем иметь поместье и кушать выращенное.
С неделю как начала я читать Трехлебова. Его видео записи и " Кощуны"
во многом просветили, а во многом перевернули все.
Сейчас скажу только о том, что не понимаю и спрошу совета.
Меня учили, что интернационализм -это хорошо, все люди равны, религий много, а Бог один и т.д.
Я-латышка, родилась в Козельске(папа был военным), училась в Ленинграде и вышла замуж за казаха, 3е сыновей-казахов. Сейчас 2 брак с русским и есть 4ый сын-Ванечка.Мы с мужем хотим жить в Родовом поместье. ОН- русский, зочет в России. Я бы тоже(мой адрес Советский Союз), но думаю: а где моя Родина, где мне надо создавать Родовое поместье?. Ведь оно ж не только для нас с мужем, оно ведь и для моих детей.Помогите разобраться, пожалуйста.
И еще:я 10 лет была христианкой-протестанткой, даже служила-регент. А после прочтения книг МЕгре, ушла из церкви и всегда хотела узнать историю России до рождения Христа. Сейчас , прочитав Трехлебова, поняла, что я принадлежу к Расе и мои боги и законы-не Христос и его учение.Мой путь-жизнь по Ведам и реинкарнация. Путь иудеев и христиан-рай или ад.
А какой путь у моих детей-казахов, если они выбрали мусульманство?
Может ли так быть, что путь, который я избрала для себя(ведичество,Анастасия, родовое поселение)-это в корне не их путь?
Очень люблю их, они моя кровь, я не могу детей отделить от себя. В чем мы едины, как нам объединиться, есть ли у них, как казахов ,свой путь? Что я могу сделать, что найти мир в душе?

Юрий Андреевич аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 24.09.2011. В последний раз был здесь 3 года 46 недель назад.
26 Февраль 2012 - 19:02

Здравствуйте Аляна.
Благодарю Вас за добрые слова, поддержку и понимание.
Согласен с Вами относительно подмеченных тонких и показательных моментов в переписке с Эдуардом Б.
По Жданову - другое важно (я ведь тоже никогда не пил и не курил), я стал нести эти знания другим, отучил пить и курить очень многих, т.е. он во мне пробудил глубину понимания первопричины гибели нашей родины и побудил мою совесть открыть окно света знаний для "слепых" людей, подносящих своими руками уголь в топку, в которой сжигают нашу народную память, совесть, стыд, нравственность, саму жизнь и родину.
Кстати, говоря, об авторитетах (для меня их нет, говорит Эдуард, этим гордясь, мол, я сам себе авторитет). Вот Жданов, в смысле первоклассного антиалкогольного пропагандиста и патриота, для меня авторитет. Углов, тем более.

Ох, какую трудную задачу Вы ставите передо мной.
Что бы понимать происходящее в мире правильно, нужно многое знать и анализировать, очень многое, в десятках областях знаний.
Я бы посоветовал Вам попробовать изучить (но критически) концепцию общественной безопасности – КОБ – там есть верная информация о том, как сформировалось и какими методами, мировое правительство, религии, банковская система. Посмотрите фильмы, из серии "Дух времени" - Например, "деньги - пирамида долгов" - оч. важно. Рекомендую найти в интернете и прослушать лекции Зазнобина.
Прослушайте лекции Трехлебова, его книга «Кощуны Феникса» – очень ценна важной информацией. Просмотрите фильмы «запретная археология» и экспедиции Склярова в Египет, Мексику, экспедиции др-х исследователей в Кайла-с, Тибет. Важно изучить реальные находки древних городов и инженерии, в Индии, России, сопоставить древние летописи и реалии (Войны богов, когда применялось термоядерное оружие и реальные найденные эпицентры данных взрывов, с оплавленными горными породами в радиальном точном соответствии …). Нужно изучить и некоторые индийские труды, например книгу «Сиддхартха», «Виманика Шастра», «Авесту», «Веды», хотя бы славяно–арийские, т.к. они проще для понимания, можно и пр…. Главное анализировать, что верно, а что изменено и не логично, что душа не принимает. Где подвохи, домыслы, натяжки. Мерилом же правды, будет анализ, сопоставление всех данных и русский язык. О чём я говорил выше.
Поэтому, посмотрите все фильмы, что найдёте (и её книги), Жарниковой – тут огромные знания русских рун, санскрита. Её анализы по гигантским материалам ткачества русского севера незаменимы. От неё пойдёте дальше, сами почувствуете. Что нужно искать, углубляя знания в словообразовании. Можно, труды академика Рыбакова просмотреть.
Труднее всего, даже не анализировать без ошибок, а сопоставлять информацию из разных областей знаний и точных данных и складывать в единую картину мира. Многое нужно чувствовать, обладать интуицией и вспоминать аналогии, дополняя то, над чем многие разумные учёные искали ответы, но не на всё находили ответы, т.к. многое, очевидное, отбрасывали только потому, что думали в рамках концепции истории, в рамках «железных стереотипов». К примеру, все паломники – христиане, посещая Суздаль и видя резьбу (Сварог, Макошь и пр..) белокаменных храмов (имею в виду храм 11 века) не понимают и не думают, как это вяжется, «язычество» и христианство. И было ли вообще в Киевской (Кстати, 3-4 года назад, нашли монеты с изображением Перуна - под Киевом), Владимиро-Суздальской и Московской Руси, главенствующим - христианство. Где уж там понять, что первое издание Британской энциклопедии 1771 года – подтверждает на 100% то, что русская ведическая культура, в виде государства "Великая Тартария", до 1775-6 года занимала 1/6 часть света (от Урала до дальнего востока и нынешнего США, Канады). Что из этого следует – очень многое…. Тут, становится ясным, почему на древних иконах (что не сожгли, а переписали, в первом слое видно....) изображено 2 бьющихся войска, но оба русских людей, не татар. У Носовского - Фоменко, тоже многое интересно, но нет комплексных знаний, поэтому есть натяжки, ошибки и выводы, часто, неверные.
Невозможно всё изложить. Это, только часть моего совета. Возможно, я буду выкладывать в своём блоге подобную, важную инф. http://ufrolov.ru/ Думаю, обязательно буду.

Что же касается сыроедения – помните главное, что бы ни обмануться, - в природе нет другого типа питания и усвоения пищи. Остальное - страхи, ошибки, придумки.
А исхудавшие дамы как из концлагеря – тут надо всегда знать причины конкретно по каждой даме – они всегда объективны. Если бы я знал жизнь каждой, то смог бы объяснить причину.
В основном, это психическое заболевание, когда люди едят и различными способами (2 пальца в рот…) заставляют себя изрыгнуть съеденное в унитаз. У них мотивация – «красота», как правило, невысокий интеллект, ноль понимания, никаких знаний, системы труда над собой. Путь у таких людей неверный, противоестественный, извращённый – неправильное питание (а они почти тем же и питаются, как и остальные), да и то, вместе с желудочным соком, ферментами и пр.… - в унитаз. Конечно, будет истощение, анорексия, смерть.
Да, многие, переходя на сыроедение, сильно теряют вес. Но, обычно, это связано с тем, что организм, "решив" первостепенные проблемы с очисткой (в основном внутренних полостей), начинает удалять - уничтожать и выводить полуживые, с высоким процентом зашлакованнности, клетки. Миллиарды клеток. И человек, вначале, сильно теряет вес, но затем, набирает до нормы. Это зависит от очень многих факторов в быту и питания человека. Возьмите пример Мартынова (гр. Стенокардия) - он на сыроедении не тощал. Надо знать тысячи подробностей жизни конкретного человека, но повторяю, что причины истощения, как и любые иные причины чего-либо, объективны и их можно найти и проанализировать, что бы впредь не допускать.
Нужно понимать природу.
К примеру -
Врачи говорят – нужно есть мясо, печень, что бы был высокий гемоглобин (про глупости с белками я уже писал). Они вообще ничего не понимают (многие), повторяют эти заблуждения за своими учителями, учебниками. Научиться лечить болезни они не могут, поскольку не понимают причин, а лечить следствие – вредное и безполезное дело.

Ожиревший человек мучается, плачет (как недавно показывали у Малахова 200-т кг-х жирдяев. А там мой знакомый выступал, поэтому я застал краем глаза самый конец передачи), говорит, за что такая судьба. В интернете нашёл 650-и килограммового «человека» в Мексико, так вот он говорит – «За что меня Бог покарал» - как Вам это нравиться?
Да они сами себя карают и творят свою судьбу. Достаточно посмотреть, что и в каком объёме они едят (вернее жрут - так вернее - вёдрами).
Нет, они рассуждают об обмене веществ, не понимая, о чём говорят. Нет же, как заклинание произносят! Перейдите на живое природное питание, хочется сказать им - враз, эта философия уйдёт вместе с жиром и гноем. Нет – Вы, мол,врачи лечите, вытирайте мне зад, а я буду жрать, дело же не в питании! Ну да, надо поменьше жирного есть, это да.... Это другая сторона питания, обратная анорексии. Как это всё характерно, для «слепого» неразумного общества. Т.к. все проблемы современного мира взаимосвязаны, все!

А кто-то придумал «научный» штамп (типа, детям нужно мясо для роста и развития), остальные бездумно повторяют за авторитетами (вот к таким авторитетам и я не прислушиваюсь – это Эдуарду.)
Моя семья это (мясо, печень, рыбу..) не ест, а у дочерей (говоря про особые боязни о детях) гемоглобин на верхней отметке нормы. Как же это? Да просто нужно изучать биологию (цитологию, физиологию и пр. комплексно), химию, биохимию и подключить здравомыслие, убрав стереотипы.
Ещё пример -
Говорят, что бы у детей правильно формировался скелет, нужен кальций, значит – пейте молоко, ешьте творог и пр. Теперь смотрите, что происходит в действительности -

Организм способен усвоить любые микроэлементы (в т.ч. кальций, калий…) только в доступном, для усвоения, виде – в органическом. Как только, мы варим, жарим, в данном контексте, термически нагреваем молоко, кальций, из органической формы, переходит в неорганическую (как накипь в чайнике с 65 градусов – выпадает в осадок) и такой кальций не может пойти на построение костной ткани и позитивно участвовать в обменных процессах, поскольку не может усвоится. А пойдёт он на окальценевание (как бы окаменение – как фильтры с сентепоновыми, пористыми наполнителями в системах водоочистки – вставляешь мягкий, достаёшь, как камень. Каждая пора покрылась неорганической кальциевой оболочкой. Только растения могут усваивать неорганические микроэлементы и в процессе фотосинтеза создавать органические в-ва.) сосудов и суставов (атеросклероз и пр.), особенно консервируют, как бы скрепляют холестерин, в труднорастворимые структуры - это у мясоедов.
Есть, в действительности, те люди, которые вообще не пьют и не едят, но живут прекрасно, это высочайший уровень сознания и контроля над организмом (праноедение, солнцеедение). Их единицы, обманщиков больше. Это др. тема.
Советую изучить труды, вышеописанных мной учёных.

Посмотрите эти ссылки по сыроедению:

1. http://pandoraopen.ru/2009-08-26/film-vyacheslava-pronina-grazhdanin-i-z...
Обязательно посмотрите эти ролики -
2. http://livelymeal.ru/video/ (особенно - Устройство сост. пищеварения - 3
части - это объяснение процессов пищеварения и откуда берутся белки). Про
Гаряева - тоже оч. интересно и важно. «Кстати, проанализируйте, что говорит Г. и сопоставьте передовую генетику (про понимание учёными того, что они говорят, во что они верят и что творят, не понимая ничего – и врачи так же, они такие же самонадеянные слепцы) и аварию в мексиканском заливе, климатические факты 2-х последних лет (в России и Европе особенно), почему бьются за пустынные земли ближнего востока и Африки Китай и США, т.е. политические аспекты, и всё станет понятно на счёт «Гольфстрима» и последствий, скорого будущего для всего человечества. А Гаряев объясняет, почему остановился Гольфстрим. А то факт явный. Это к разговору о глубинном анализе и причинно – следственных связях. Вот другой анализ данного факта - http://earth-chronicles.ru/news/2011-09-28-8592 - оч. интересно».
Это обязательно -
3. http://pandoraopen.ru/2010-09-13/m-v-oganyan-video-lekcii-po-naturopatii...
тут надо скачивать, для просмотра.
4. http://www.youtube.com/watch?v=7ZOmTbFvhho&feature=related
Вот инт. инф. - посмотрите -
Это интересно - http://video.mail.ru/mail/glazunova-l/1310/2479.html
http://www.daredema.ru/articles/6-articles/31-vage-danielyan-v-120-kak-v...
Это - http://clubs.ya.ru/4611686018427420714/replies.xml?item_no=130
Это - http://www.naturation.ru/articles/ispoved-syroeda.html

http://www.youtube.com/watch?v=NofLighpJNE&feature=related - вот тут про Мартынова - проанализируйте, молодчина, умница!
Главное, помните, что если человек даже многое говорит верно, он может ошибаться, по другим областям знаний и жизни, или нарочно, направляет людей по ложному пути, завоевав их доверие в чём-то раньше. Это самое страшное. Сейчас много таких «пророков».
Как Левашов, например, многое, верно, говорит (про переписанное наше прошлое, которое стало историей, про «серых» и пр., но по важнейшим вопросам (вегетарианство, сыроедение пр.) несёт очевидный бред, да достаточно посмотреть не него, как станет ясно, откуда берётся у него такая философия, относительно данных вопросов. Сразу вознекают сомнения в его энергетических сверх возможностях, о которых он постоянно говорит.

Но от этого истина не перестаёт оставаться таковой.
Надо выбирать здравое, а глупости и ложь отбрасывать!
Ведь только не разумный человек скажет, вот, я перешёл на сыроедение, мне стало хуже, значит сыроедение – ерунда! А как он перешёл, что ест, как живёт, что пьёт, а, может масло литрами… Ну, я писал об этом, почему так….
Это точно так же, как и с кладоискательством, к примеру. Один идёт по полю, всё вроде проработал металлоискателем и говорит – да ничего тут нет, злится, кидает металлоискатель, винит старинные карты и всё и всех материт. А другой человек, настроив прибор на др. глубину и частоту, находит клад на том же поле. Так кто прав, человек, который об коленку ломает металлоискатель, или прав тот, кто подошёл к исследовательским и поисковым вопросам серьёзно и основательно?

Здравомыслия всем.
С уважением, Фролов Ю.А.

Юрий Андреевич аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 24.09.2011. В последний раз был здесь 3 года 46 недель назад.
22 Февраль 2012 - 14:52

Благодарю Вас Лета за тёплые слова поддержки, я очень рад, что не зря писал, теперь и сам вижу.
Вы всё верно поняли. И я желаю Вам всего самого наилучшего.

Аляна аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 25.02.2012. В последний раз был здесь 12 лет 8 недель назад.
 : Нет
25 Февраль 2012 - 23:23

Доброго времени суток!
Читался Ваш диалог с Боголюбовым - как детектив.
Всё думалось- когда ж товарищ раскроется - и вот - пожалуйста- напрямую соскочил :Ведизм= Иудаизм.

Юрий Андреевич- спасибо Вам огромное. За всё- что написали этому товарищу- ему-то оно без надобности- а нам- мимо проходящим- очень нужно.

Несомненно- у Вас есть огромный объём знаний.
И скорее всего- Вы получали его сами- то есть не в системе государственного образования. Я имею в виду именно то знание- от которого как от излишества- отмахнулся Боголюбов (Смешно- но у всех криптов такие выспренные фамилии по большей части)
Не подскажете ли- мимо проходящей- как выглядит тот список книг , первоочередных к прочтению - чтобы понимать происходящее в мире правильно?
Жданова я видела- впрочем- поскольку не пила и не курила никогда- то и не было причин себя переиначивать относительно этого.
Но вот сыроедение -это как страшный зверь- видела в инете фото исхудавших дам с костями, выпирающими как после концлагеря- и как-то не особо заметно на их лицах радости...
И ещё раз- поддерживаю Вашу точку зрения относительно русского языка и отношения к геноциду русского народа.
Всего Вам доброго.

Лета аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 14.02.2012. В последний раз был здесь 12 лет 9 недель назад.
 : Нет
22 Февраль 2012 - 14:10

Последний довод «всеядных»: «дальнейшую вашу словесную шелуху можно отнести на счёт недостатка мозгового питания, вызванного отсутствием животных жиров». Эдуард Боголюбов, не кривите душой – этот Мир иллюзия пока у вас всё более-менее хорошо и есть время на развитие ибд вызванной сей замечательной философией. И ТАМ вы вряд ли будете смеяться, с таким мировоззрением не до смеха становится уже здесь. Но если вдруг вам всё же надоест ходить по граблям вы всегда сможете приехать к Юрию Андреевичу в Картошино:)
Юрий Андреевич, спасибо, вы старались не зря! Также с интересом наблюдала за вашей перепиской! Особенно про питание и вредные привычки человека – очень чётко, имеющий глаза да увидит:) В остальном также согласна с вами, здорово, что вы создаёте поселение, надеюсь ваши знания получат распространение не только в рамках вашего поселения, но и пойдут дальше уже с поселенцами! Успехов вам в дальнейшей организации и развитии поселения, многим людям с вами по пути, желаю найти достойных попутчиков:)

 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 12.11.2011. В последний раз был здесь 12 лет 9 недель назад.
 : Нет
19 Февраль 2012 - 18:46

Юрий Андреевич - не утруждайтесь с ответом, всё понятно ("бисер", "сам дурак", скакания с одного на другое... и в том же духе). Времени у меня тоже нет, лучше потрачу его на что-то более полезное, чем на беЗсмысленную дискуссию. Вы - плодоядный, я - всеядный. На том и остановимся. У каждого своя правда.
Успехов в поиске единомышленников (искренне).

Юрий Андреевич аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 24.09.2011. В последний раз был здесь 3 года 46 недель назад.
19 Февраль 2012 - 09:17

Александр, добрый день.
Благодарю Вас за слова поддержки, не меня, правды. И я хотел, признаюсь, про "бисер" написать, да и так уже был часто не сдержан, не стал. Вот я и думал, что людям будет эта информация нужна, поэтому и не жалею о затраченном времени. Это меня радует, верно.
А мясо, почти как алкоголь, туманит разум, заставляет не видеть явного и обнамывать даже себя.
Нашу галактику так и называют млечный путь (можно вспомнить легенду), корова и у нас была священным животным, когда по ведам жили.

А Эдуарду я отвечу на последнее письмо, но позже, сейчас времени нет.

 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 10.02.2012. В последний раз был здесь 12 лет 9 недель назад.
 : Нет
19 Февраль 2012 - 00:55

Хочу сразу написать, что с большим интересом читал все выше изложенное.
Не смотря на занятую позицию наблюдателя, разум мой бьется в истерике)))
Я тоже считаю что природа умнее нас, что пути Господни не исповедимы и что гармонией пронизаны эпохи, люди и их мнения, что без контрастов - Мир скучен и уныл. Да, всегда будет Человек готовый потратить все имеющиеся у него ресурсы на поиски истины, разумный Человек, здравомыслящий, готовый искать, изучать, "взвешивать", систематизировать и дарить эти искорки "бисера", очищенные от шлаков заблуждений, откровенной лжи и личностного лицемерия... Всегда будут люди перед которыми он будет "метать этот бисер", руководствуясь не гражданским долгом, а скорее совестью. Но сведения ))) всегда найдут своих адресатов и это должно радовать живатму.
Согласен с Эдуардом, мы можем отступить немного назад или в сторону, но только в этом воплощении. Смерть - это понимание, осознание, раскаиние, "зачет". Наш "путь" последователен, в этом прав Юрий. Кстати, "я - это то что я ем" тоже верно, так же как "что пью и чем дышу"))).
И русский язык действительно великий и могучий, это не бросается в глаза лишь по одной причине, по той же причине по которой люди живущие на черноморском побережье купаются редко и без особого восторга. Но если разобраться, то все и правда встает на свои места. Ведь корень рос встречается во многих словах: Россия, россыпь, рост, подросток, росток (растение)... это динамика движимая самой жизнью. Нет этой жизненной динамики в словах: мясо, дичь, стерва (стерва - труп, стервятник - трупоед).
А кровь которая остается в мясе, несущая в себе шлаки и токсины - все продукты прерванной жизнедеятельности? Все это жарится, варится, парится и поглощается, медленно отравляя организм. Что говорить о тонких материях, о кармических ударах и так далее.
Вот к коровам здорово относятся в Индии. Она как мать кормит семью молоком - кто захочет расчленить свою маму?!!! и съесть!!!
Мы вообще млекопитающие! и есть друг друга не хорошо)

Как я не старался занять позицию наблюдения - не получилось. Обещаю что буду над собой работать, развиваться, рОсти.
И уже чтоб закончить.
Юрий, Вы во многом правы, рад что прочитал эту страницу и что есть такие люди как Вы, многое "вынес".
Эдуард, Вы явно человек образованный и ищущий это очень важно. Ваши слова, написанные несколько лет назад, интуитивно ВЕРНЫЕ и ПРАВИЛЬНЫЕ, насколько я их понимаю. Человека формирует среда, сказал кто-то умнее меня. Возможно та среда в которой Вы находитесь "искажает", не дает разобраться, но Вы уже это осознаете и стремитесь исправить.

 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 12.11.2011. В последний раз был здесь 12 лет 9 недель назад.
 : Нет
14 Февраль 2012 - 16:53

По пунктам (абзацам).
Про Рериха. Для меня авторитетов нет. Если исходить из ваших аргументов, то за миллионы лет Эволюции все существа были бы совершенны и мы БЫ жили в совершенном обществе. По секрету скажу, что за "косяки" и ангелов изгоняют для перевоспитания. Сюда, к нам.
Я не успокоился, просто понял простую Истину - Всё идёт своим чередом. Империи Рождаются и Умирают. Как и одни народы уходят, уступая место другим. Это тысячелетний процесс, который был, есть и будет.
Ублюдки рождаются от пьяниц и наркоманов с нарушенной генетикой, а есть мудаки ведущие здоровый образ жизни, но больше ни чем не думающие как только причинным местом, вот они могут оставить после себя вполне здоровое потомство.
Я рос не в тяжелое время, но дрался, ходил по дискотекам, портил девок, покуривал, пробовал алкоголь, наркотики, но курильщиком, алкоголиком, наркоманом не стал И приобрёл колоссальный опыт, которого, судя по вашим словам, у вас нет. Из чего тогда суждения?
Вот с косолапым не всё ясно. Кошки, да. Но мишка..?
Про малые народы. Есть естественная миграция. Холодно, голодно? Ступайте на юг, в более тёплые края. Не в открытом же океане находятся.
Иудаизм - да, не Ведизм, но то что проповедует имеет абсолютную схожесть с ведической культурой. На мой взгляд весь этот сыр-бор (христианство, уничтожение ведической культуры) только ради того, чтобы было одно Учение эксплуатирующее ведические знания в интересах узкой кучки людей (одного народа). Понял смысл бытия - добро пожаловать. Двери не закрыты. Но большинству удобно верить в другое или ни во что. А это основная причина того, что иго хазарское на Русской земле воцарилось.
Про справедливое общество. Было. СССР. От каждого по способностям, каждому по труду. Помните лозунг!? Куда более справедливее??? Ан нет, кто-то смотрел и завидовал более успешным, ничего для этого ни делая и талантами не обладая. И любое общество будет всегда наступать на те же грабли называемые человеческими пороками, которые любую идею подведут под...
Что-то я не представляю животное радостно идущее на смерть (фильм).
Про обряды. Строили с добром, с добром и мясо ели.
Дальнейшую вашу словесную шелуху можно отнести на счёт недостатка мозгового питания, вызванного отсутствием животных жиров. Последнее в моём предыдущем топике было не утверждение, а обозначено как теория и возможная правда.
За последнее время я ни во что верить не хочу. Верил в доброго дедушку Ленина в детстве, в добро, справедливость. Но моя богатая событиями жизнь говорит одно: Сам не возьмёшь - никто не даст.

А по поводу ссылки: согласен.
Даже написал несколько лет назад следующее:

"Обращаюсь к вам жители моей великой страны к потомкам моего Великого народа. Ко всем, кто считает себя русским: по духу ли, по крови – неважно. Давно пришло время объединяться. Но как? Думаем мы по-разному, взгляды и интересы у нас тоже разные, вера и то у всех разная! …
Но всё это неважно! Потому что важно другое, то, что нас объединяет! А объединяет нас то, что мы – Русские!
Одна фраза объединит наш народ, укрепит наш дух и вернёт нашу силу и займёт всего несколько секунд в день.
В любое время дня, а лучше в полдень вспомните Великие победы, Великие подвиги, Великие достижения нашего народа. Мысленно прикоснитесь к памяти предков тысячи и тысячи лет защищавших и созидавших эту Великую Землю, вспомните Великих Русских Героев, Великих сынов и дочерей, Великих гениев. Почувствуйте свою принадлежность к этому Великому народу, своё Единство с ним и гордость за это. Поднимите глаза к Солнцу, поднесите сжатый правый кулак к своему сердцу и с гордостью скажите: "Я – Русский!"
Это так просто и, увы, так тяжело для многих. Не можете вслух произнести, скажите про себя. Но стоит только начать и этот шёпот всколыхнёт страну, а когда он отзовётся многомиллионным эхом, нас уже ничто не сможет сломить.
Единство рождает и укрепляет дух. И только в единстве Мы – Сила!
Я – Русский!!!"

Кому-то надо? Мне уже нет, т.к. Душа не имеет национальности. А все эти националистические проявления... Хотя душа за Родину болит.

Автор материала

Юрий Андреевич аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 3 года 46 недель назад
Зарегистрирован(а): 24.09.2011
Карма: слушатель (0)