Ваш огород + сад. Электронная энциклопедия 1.5

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Запись в дневнике

Ваш огород + сад. Электронная энциклопедия 1.5 (от 12.07.09)


Эта энциклопедия предназначена не только начинающим любителям, но и садоводам-огородникам со стажем. Помимо обычных сведений по выращиванию и уходу за растениями здесь вы найдете ценные практические советы и рекомендации: в какой очередности и когда выполнять основные работы в саду, как улучшить плодородие почв, как избавиться от болезней и вредителей и обойтись без химии, как совмещать разные культуры на одной грядке - взаимопомощь растений, как усовершенствовать огородный инвентарь, как сохранить урожай, как использовать овощные и плодовые культуры для профилактики и лечения различных заболеваний.
Программа снабжена автоматизированным лунно-посевным календарем, который подскажет вам какие культуры лучше сажать (пересаживать) сегодня или в любой интересующий вас день, сделает прогноз на ближайшие несколько дней и предостережет от посадочных работ в неблагоприятные дни.
+ Множество рецептов домашних заготовок, маринадов, солений и квашений порадуют хозяек своей простотой и уникальностью.

Что нового:
Обновлена информационная база. Переформирован и дополнен раздел по сортам ягодных культур.

Размер 32 мбайт.
http://freesoft.ru/?id=674468

PS Сам скачать пока не могу но описание воодушевило.

Автор материала

softsam аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 14 лет 31 неделя назад
Зарегистрирован(а): 23.06.2009
Карма: слушатель (0)

Заметили ошибку? Напишите администратору!