О той, которую ищу)

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Запись в дневнике

Ищу девушку для создания крепкой и здоровой семьи и, кажется, искать буду очень долго, т.к. девушку с таким набором качеств какие бы мне хотелось в ней видеть найти очень трудно, но я не теряю надежды). Попробую описать её и надеюсь, что найдется та, которая прочитав эти строки найдет в них свое отражение…

Начну сразу с того, что небезосновательно может отпугнуть многих представительниц прекрасной половины человечества и, возможно, сберегу ваше драгоценное время, которое бы вы потратили на прочтение всего поста, а именно – я сторонник движения по переселению из города на природу, тобишь, я не собираюсь всю свою жизнь просидеть в грязном и сумасшедшем городе, работая «на дядю» и бояться кризисов и возможного увольнения, жить в «скворечнике» с неизвестными соседями, у которых вечный ремонт и ждать пенсии, чтобы остаток дней тратить государственные подачки на лекарства. Нет уж, увольте) Я уже съехал в область (75км от МКАД) в свой домик в коттеджном поселке, но и планирую прикупить домик в теплом районе России (предположительно Краснодарский край), кушать здоровую пищу со своего огорода\сада, открыть небольшой бизнес, основанный на хобби (будь то крафт украшений, ковка по металлу, либо продажа натур. продуктов). Никаких ежедневных поездок на работу – все время в кругу семьи. И это главный камень преткновения в моем поиске, да, есть много переселенцев, но большинство из них пришли к этой мысли начитавшись каких-то «зеленых книжек», я не считаю их своими единомышленниками, т.к. понять, как жить по совести нужно самому, своей тыковкой дотумкать). Так вот, хотелось бы, чтобы моя вторая половинка не только согласилась бы жить в своем доме (со всеми удобствами конечно*), но и сама имела такую цель, чтобы мы шли к её реализации вместе, общими силами.

Так, самое сложное описал, теперь более земные пожелания). Сами понимаете, что живя в загородном доме не получится целыми днями сидеть в интернетах\играх\спать, да, придется «повкалывать» по крайней мере вначале точно (позже все хозяйство будет сделано максимально автономным и самообеспечиваемся (автополивы\мульчирование и т.д)). Таким образом, хотелось бы в своей жене найти помощницу и видеть в ней самой желание работать на себя и на свою семью, одним словом быть хозяйственной. Но это не означает, что моя девушка будет как рабыня вкалывать с утра до ночи))) Наоборот, в сравнении с жизнью в городе у неё будет масса свободного времени, которое мы бы проводили вместе, в отличие от городских, которые видятся либо вечером после работ, усталые и злые, либо на выходных). Закрываться в деревне я не собираюсь и планирую раз в год выезжать за границу, чтобы посетить как можно больше уголков нашего шарика).

Ну и вполне адекватные пожелания: Честность (не перевариваю врушек); Доброта и жизнерадостность (со злюками, угрюмками и суицидницами не уживаюсь совсем); Верность (сам никогда не изменял и в отношении себя не потерплю); Без вредных привычек и не матерящуюся (ну, тут комментарии излишне).

А прямо совсем в идеале, чтобы девушка была "пацанкой" количество общих интересов возросло бы многократно, а недопонимания наоборот - стремились бы к нулю. Ведь залог крепких отношений, когда твоя вторая половинка и друг и любовник и супруг. Можно влюбиться в друг-друга, но если не будет общих интересов - отношения могут постепенно развалиться. Например: зачем ехать на рыбалку с пьющими знакомыми, когда можно взять свою вторую половинку, у которой так-же к этому есть интерес).

Возможно, вы не нашли себя в этих строках, но, может у вас есть подруга\знакомая, которую бы я заинтересовал, если вам будет не сложно линканите ей мою анкетку, возможно вы поможете родиться новой счастливой семье).

Социальный статус и образование не важно, было бы даже лучше, если у девушки трудное положение (пьющие родители, дальний город или детдом). Я бы с радостью приютил у себя милую и верную возлюбленную, которая готова была бы начать со мной строить новую крепкую и здоровую семью.

Капелька Росы аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 22.03.2016. В последний раз был здесь 5 лет 39 недель назад.
 : Нет
22 Март 2016 - 21:14

Это будет очень сложно, однако, могу с уверенностью сказать, что такие девушки существуют. И я лично знакома с одной такой. Только она уже замужем и счастлива.
Поэтому, радуюсь за вас и говорю - ищите и найдете. Я в это верю.

Лилия-87 аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 19.10.2015. В последний раз был здесь 6 лет 35 недель назад.
 : Нет
24 Март 2016 - 13:31

Приветствую! Я не похожа на рокершу, но мне было бы интересно пообщаться, у меня похожие цели)

Автор материала

Yucukin аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 5 лет 49 недель назад
Зарегистрирован(а): 03.09.2012
Карма: слушатель (0)