О моём предназначении на этой Земле

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Запись в дневнике

Кто-то скажет, что планировать счастливую жизнь бессмысленно, ибо от судьбы не уйдёшь. А некоторые возразят – «Всё в наших руках»! Я же считаю, что жизненный путь надо строить в соответствии с пониманием своего предназначения в этой жизни, если хотите, своей судьбы. И надо идти в этом русле, чувствуя замысел Создателя относительно себя. Ибо Он решает нашу судьбу, но творит её нашими руками. А для этого надо стремиться к познанию самого себя и пониманию Его замысла.
Я могу с уверенностью сказать, что знаю своё предназначение в этой жизни. Это знание далось мне не просто, но именно оно с некоторых пор стало моим путеводителем.
То, чем я занимался всю свою жизнь, каким-то образом как раз и было процессом реализации моего предназначения, только я сам этого до недавнего времени не понимал. Я не знал, почему я делаю в жизни те или иные вещи? Почему мне хочется их делать? Почему я готов был делать это вопреки всем препятствиям, стоящим на моём жизненном пути. Почему только спустя многие годы, я вдруг понял, что мои детские мечты самым непосредственным образом соотносятся с моим предназначением.
С раннего детства в моём сознании отпечатался образ, построенный нашей советской идеологической машиной – КОММУНИЗМ. Говорили, что он вот-вот настанет, и все люди заживут счастливо, получая по потребностям от своих способностей.
Хотелось жить счастливо, а значит, хотелось, чтобы этот самый коммунизм настал как можно скорее. Но он не приходил, более того, со временем он превратился во всё более далёкую, несбыточную сказку. Надо было искать другой путь к счастливой жизни. Я его нашёл, а вы?

Автор материала

Yakov аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 5 лет 26 недель назад
Зарегистрирован(а): 21.09.2010
Карма: слушатель (0)