Сотворение Родины... Атымья.. Цивилизованное счастье в кедровом поместье или тернистой тропою к заветной мечте

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Запись в дневнике

Родовая книга.
Посвящается моим потомкам, пожелавшим продолжить наш род в веках.

Я назвал свою повесть «Сотворение Родины… Атымья.
Цивилизованное счастье в кедровом поместье или тернистой тропою к заветной мечте».
Это довольно многословно, но всё же правильно для лучшего понимания сути разговора. А поговорить с вами мне хотелось бы о том, что движет мною в этой жизни здесь, в этом таёжном посёлке Атымья? Почему я выбрал для себя это место на карте? Почему все мои прошлые, настоящие и будущие дела и планы связаны с ним? Каким образом жизнь здесь делает меня счастливыми? Только ли потому, что я здесь родился?

Я всю жизнь искал свой ответ на эти вопросы. А вы спрашивали себя о чём-нибудь подобном в отношении своего предполагаемого или уже обретённого места жительства - родового поместья?
Я всегда говорю себе: «Я живу здесь, потому что это самое лучшее место на земле. Я не хочу отсюда уезжать. Я найду способ быть счастливым здесь. Я хочу, чтобы мой посёлок, в котором я строю своё Родовое поместье, был достоин приза как самый лучший. Я готов всё сделать для этого».
Интересное продолжение следует в моём дневнике.

Автор материала

Yakov аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 5 лет 22 недели назад
Зарегистрирован(а): 21.09.2010
Карма: слушатель (0)