Личная страница пользователя mirodolje

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Перенос семинара-экскурсии с 8 августа 2015 года на 15 августа

Запись в дневнике

Семинар-экскурсия "Два подхода к пермакультуре" в Миродолье (М.О.Сергиево-Посадский р-н) переносится с 8 августа 2015 года на 15 августа 2015 года.

Пермакультура в действии

Запись в дневнике

Пермакультура в действии.
В нашем экопоселении "Миродолье" (Московская область) австрийский аграрий-революционер Зепп Хольцер провёл 4 семинара по пермакультуре. Практические результаты можно посмотреть с мая 2012 года.
Подробности на сайте: http://www.mirodolie.ru/node/2694

ЭкоПоселение «Миродолье» приглашает на практический семинар-экскурсию:

"Два подхода* к пермакультуре"

Даты проведения: 26 мая, 2 июня, 16 июня, 30 июня, 7 июля, 21 июля, 4 августа,
18 августа , 8 сентября 2012 года

Адрес места проведения: М.О., Сергиево-Посадский район, ПРП «Миродолье».

Цель семинара – знакомство с принципами пермакультуры, получение практических навыков изменения рельефа для простого и эффективного ведения хозяйства.
Для принятия правильного и взвешенного решения лучше все увидеть, пощупать своими руками, пообщаться с теми, кто уже имеет практический опыт.

Семинар по строительству в поселении "Миродолье" 11-12 июня 2011 года

Запись в дневнике

Поселение «Миродолье» приглашает на практический семинар:


"Опыт строительства в поселении"

Дата проведения: 11-12 июня 2011 года.
Адрес места проведения: РОССИЯ, Московская область, Сергиево-Посадский район, Хотьковский район, близ деревни Васьково, поселение «Миродолье».
Cайты Поселения www.миродолье.рф и www.mirodolie.ru

Цель семинара – знакомство с различными способами строительства своими руками или с привлечением строителей со стороны, а также о тонкостях и сложных моментах в этом непростом деле, на которые следует обратить особое внимание.
Часто люди, начинающие обустраивать родовое поместье, не знают с чего начать: со строительства бытовки, бани или сразу с проектирования и строительства капитального дома, Для того, чтобы не ошибиться с выбором, лучше все увидеть, пощупать своими руками, пообщаться с теми, кто уже имеет практический опыт.

Семинар по пермакультуре и Землетворчеству в ПРП "Миродолье"

Запись в дневнике

Поселение «Миродолье» приглашает на практический семинар:


"По следам Зеппа Хольцера. Гряды, пруды, озёра и кратерные сады"

Дата проведения: 14-15 мая 2011 года.
Адрес места проведения: РОССИЯ, Московская область, Сергиево-Посадский район, Хотьковский район, близ деревни Васьково, поселение «Миродолье».
Cайты Поселения www.миродолье.рф и www.mirodolie.ru

Цель семинара – знакомство с принципами пермакультуры и идеями Землетворчества, получение практических навыков изменения рельефа для простого и эффективного ведения хозяйства.
Часто люди, решившие изменить свою жизнь и начать строить родовое поместье, не знают с чего начать: со строительства дома или бани, с копки колодца или пруда, с возведения гряд по методу Хольцера? Для принятия правильного и взвешенного решения лучше все увидеть, пощупать своими руками, пообщаться с теми, кто уже имеет практический опыт.

Автор материала

mirodolje аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 5 лет 44 недели назад
Зарегистрирован(а): 14.02.2011
Карма: слушатель (0)