Все комментарии пользователя SVR_1976

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

SVR_1976 аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 30.08.2013. В последний раз был здесь 10 лет 33 недели назад.
 : Нет
30 Август 2013 - 21:22

Очень всем советую посмотреть фильм - Гражданин и Земля.

SVR_1976 аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 30.08.2013. В последний раз был здесь 10 лет 33 недели назад.
 : Нет
30 Август 2013 - 21:03

Хочу добавить от себя, про вред мясоедства в поселении - секс. Мясоеду никогда не будет достаточно одной женщины - как решать эту проблему? Я думаю любовь в семье разрушается именно из-за поедания мяса. На сторону очень сильно начинает тянуть и ничего с этим не поделаешь. Это не табак или алкоголь от которых при желании можно отказаться - сексуальное удовлетворение полностью влияет на счастье человека. И превратится поселение мясоедов в обычную деревню очень скоро - а потом и в типичную Российскую деревню, где будут все пить курить и на сторону ходить. Тоска наступит страшная.

Прием пищи для человека должен быть как дыхание незаметным. Удовольствие не должен человек от этого процесса получать - только тогда счастье можно обрести. Сыромоноедение - вот цель для поселения, и брать нужно тех кто уже на этом живет и понимает всю пользу от такого питания.

Вот для себя чего понял - что Иисус Христос был сыроедом и практиковал длительные голодания - а на таком образе жизни очень сильно духовные качества развиваются - и постиг он истину и начал учить этому людей - но людей у власти такие движения в народе не устроили - и казнили его за это - но так как много последователей появилось у него - решили всё переврать и дать народу, только такие знания чтобы можно было этим народом управлять - а тех кто не принимал эти "знания" - уничтожали.