Все комментарии пользователя НадеждаКурск

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

НадеждаКурск аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 04.07.2012. В последний раз был здесь 11 лет 40 недель назад.
 : Нет
4 Июль 2012 - 14:43

Доброго дня Юрий Андреевич.
Почитала ваши посты, много интересного, видно что практик а не мечтатель.
Но все же хочу высказать свое мнение по поводу одиноких поселенок. Почему одиноко мужчину вы приглашаете в поселение а женщину нет ? Не понятно и неприятно. Люди все разные и семьи бывают разные, и с семьями могут возникнуть проблемы самые различные .Прежде чем принять нового соседа предложите ему (им) пожить на правах гостя,поработать,пообщаться с поселенцами и не один день.И потом принимать решение о приеме или отказе.
Почему вы решаете судьбу человека на основании одного единственного пункта, если земля принимает человека, не важно мужчина или женщина, одинокие или с детьми, человек имеет право строить свое пространство, это его право данное при рождении.Подумайте , скольких хороших соседей-единомышленников мы лишились установив это, глупый барьер.Ведь как мужчина может найти свою вторую половинку уже строя поместья так и женщина это может сделать. И потом в процессе построения человек всеравно изменится , или распрощается со своей мечтой-затеей или вырастет и морально и духовно . Вот и приоритеты выбора спутника изменятся .Все мы создавали семью в то время, когда об РП и речи не было, мы были другими,и семью создавали по другим принципам . А сейчас не все принимают идею РП . И как быть, "запихнуть" свою мечту подальше и продолжать спать в системе, просто потому что твоя вторая половинка не принимает твоих идей и у него свои планы и своя жизнь ?
Я высказала свое мнение. Ищу место под свое РП. Муж считает идею РП бредовой,но и близкими людьми мы уже перестали быть.Не первый раз, к сожалению натыкаюсь на подобное высказывание ( у нас нет места для одиноких женщин) и захотелось высказаться наконец-то.
А женщины, которые не хотят отказываться от своей мечты давайте общаться, строить и творить, пока без половинок своих, а не молчать , опустив голову и соглашаять своим молчанием что мы -второй сорт, пока без мужчин .

НадеждаКурск аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 04.07.2012. В последний раз был здесь 11 лет 40 недель назад.
 : Нет
4 Июль 2012 - 11:30

Добрый день ,вам тот же вопрос- спутница для чего и какая ?

НадеждаКурск аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 04.07.2012. В последний раз был здесь 11 лет 40 недель назад.
 : Нет
4 Июль 2012 - 11:27

Добрый день Евгений С.
Ищите спутницу для чего и как вы её себе представляете ?