Все комментарии пользователя СвОйгород

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

СвОйгород аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 13.04.2022. В последний раз был здесь 1 год 49 недель назад.
 :
20 Апрель 2022 - 17:40

Здравия всем!
Мы ищем соседей-единомышленников для строящегося поселения СвОйгород, расположенного в Новгородской области. Территория поселения включает 3 участка земли общей площадью 42 Га (есть возможность расширения территории). По границе участка проходит смешанный лес, также имеются две реки, одна из них является судоходной. На данный момент (апрель 2022 года) мы строим первый 8-квартирный дом (площадью 200 кв.м) для второй волны переселенцев, которые готовы переехать на землю, чтобы начать заниматься сельским хозяйством и производством строительного материала. В доме будет оборудована общая кухня-столовая, санузлы, баня, большая терраса. Планируем развивать свое сельское хозяйство, животноводство. На территории будет разработан глиняный карьер, который позволит нам обеспечить экономику поселения посредством производства и реализации кирпича, плитки, черепицы. Мы стремимся к созданию полной автономии (продуктовой, промышленной, образовательной, медицинской, административной, юридической). С помощью современных технологий мы будем обеспечивать себя электричеством и газом самостоятельно.

На данный момент мы собираем команду из здравомыслящих, готовых брать на себя ответственность за свою жизнь и свои действия, осознанных людей. Если Вы хотите улучшить качество своей жизни, которое приведёт к развитию личности, семьи и общества в целом, готовы жить по совести и в правде, в ладу с природой, то присоединяйтесь к нашей команде. Для этого необходимо пройти по ссылке, указанной ниже и заполнить анкету для кандидатов в поселение. Для личного знакомства с единомышленниками и получения ответов на интересующие Вас вопросы, мы проводим Zoom конференции раз в месяц.
https://forms.gle/SuCaTz5rNTx5ezRY9 - ссылка на анкету

Любые вопросы можете задавать в WhatsApp / Telegram 89219336833 (Ульяна)