Курортный Эко-Комплекс "РАДУЙ-СЯ" для вегетарианцев!!!! Возрождаем плодородие земли, чтобы передать её богатство будущим поколениям!

Курортное эко-поселение "Радуй-ся" для вегетарианцев

Мы открываем новые горизонты в сфере строительства комплекса экологических объектов! Инфраструктура Эко-Комплекса включает в себя: Современные сети коммуникаций; Супермаркеты продуктов собственного производства ЛПХ; Оздоровительные центры; Курортные зоны; Спортивные комплексы; Парковые и лесо-парковые аттракционы; Туристические маршруты Ведущая цель проекта- сохранение и популяризация природного наследия для будущих поколений! Развитие агро-туризма и эко туризма в России! Сочи - столица Южного региона России, где субтропический климат, Красная Поляна и Олимпийский парк, МОРЕ и много СОЛНЦА. Это первая ЭКО территория здорового образа жизни по большому Сочи.  Наша земля находится в шикарном месте--- близко к городу ... И в полной чистоте и тишине..  Приезжайте.. Вам понравится! 6 км от Олимпийского парка 16 км до центра Сочи 35 км до Красной Поляны и горнолыжных трасс 7 км до кромки моря и очень приятного и благоустроенного пляжа Новая асфальтовая дорога ведёт до поместья. 1 км 300 м от остановки общественного транспорта В Кудепсте есть детские сады и большая новая школа, школьный автобус  утром забирает и  вечером возвращает детей из школы. В Кудепсте есть несколько больших супермаркетов Территория состоит из 5 полян

Вода

Есть общественные родники, Планируется сеть общественных колодцев, Есть сеть общественных колодцев, Планируется летний водопровод, Есть летний водопровод, Планируется зимний водопровод, сеть колонок, Есть зимний водопровод, сеть колонок

Электричество

Есть, у некоторых

Газ

Есть, у некоторых

Интернет, сотовая связь

Есть

Инфраструктура

Ближайшие населенные пункты

6 км от Олимпийского парка 16 км до центра Сочи 35 км до Красной Поляны и горнолыжных трасс 7 км до кромки моря и очень приятного и благоустроенного пляжа Новая асфальтовая дорога ведёт до поместья. 1 км 300 м от остановки общественного транспорта

Дороги до поселения

Дороги внутри поселения

Магазин

1 км. до магазина в посёлке Кудепста.

Школа

Имеется школа в посёлке Кудепста. Планируется открыть свою школу по системе Жохова.

Территория состоит из 5 полян На двух полянах ( по номеру 4 и 5) посажён яблоневый сад , который даёт урожай уже сейчас и он. очень подходят под Ретрит центр и биовегетарии и производство ЭКО продукции. На второй поляне находятся дольмены и она называется ,, Поляна Чудес ,, Третья поляна удобно расположена и размежевана под участки ИЖ На первой поляне будут строиться гостевые дома , въездная Зона и общая Зона для проведения мероприятий На территории есть родник и три ручья проходят вдоль территории сверху вниз и один из них соединяется с рекой Старики.

Природа

Участки с какой лесистостью присутствуют

С отдельными древесными растениями возрастом до 5-7 лет, Со взрослым лесом, С садом

Типы лесов

Лиственный лес

Рельеф местности

Небольшие холмы

Водоемы (менее часа ходьбы)

Пруд, подходящий для лодок

Территория здорового образа жизни ,, РАДУЙ-СЯ,, - это здоровая система ценностей, гармоничные отношения, основанные на единстве трёх видов любви - души, духа и тела , успешное окружение ,экологичные установки и полезные ориентиры для жизни детей.Для тех , кому интересна тема экологии, здорового образа жизни, знакомство и общение с единомышленниками и желающих послужить на благие цели и развить новые качества души . И на природе укрепить своё здоровье , духовно совершенствоваться и пройти интересующее обучение! Одна из целей проекта- сохранение и популяризация природного наследия для будущих поколений и развитие агро-туризма и создание пространства для эко туризма. - эко дома, леса сады ..... Наш проект - Курортный Эко-Комплекс "РАДУЙ-СЯ" для вегетарианцев!!!!\ Возрождение Нравственности . Возрождение семейных ценностей. Возрождение безусловной любви к живой природе и к Земле, к человеку. Наша цель каждодневное личное духовное развитие!

Наши жители

Как добраться до поселения?

Местоположение

6 км от Олимпийского парка 16 км до центра Сочи 35 км до Красной Поляны и горнолыжных трасс 7 км до кромки моря и очень приятного и благоустроенного пляжа Новая асфальтовая дорога ведёт до поместья. 1 км 300 м от остановки общественного транспорта

Остальная информация о поселении

Подробности

ВПЕРВЫЕ В РОССИИ! Для сторонников здорового образа жизни, вегетарианства, единомышленников в сфере духовного возрождения, воспитания детей в условиях экологической безопасности мы начинаем грандиозную застройку курортных земель города Сочи в целях организации нового формата жизни! Спортивный городок для подростков! Супермаркет вегетарианской еды! Центр духовного возрождения и развития! Вегетарианские рестораны/кафе/бары! Собственное фермерское хозяйство! Новые технологии энергосбережения и энерго использования! Развитая инфраструктура с безотходным циклом!

Для веганов и вегетарианцев, а также для тех, кто к этому стремиться.