Поселения-ру: Почему «аптекарские грядки»?

Почему «аптекарские грядки»?

У меня есть свои каналы в ВК и ТГ. И меня иногда спрашивают: почему именно "аптекарские грядки"? В этом посте я рассказываю и показываю, почему удобно выращивать аптекарские травы у себя в саду. Чем это полезно и саду, и себе лично. Я не выращиваю все травы в саду, часть трав я собираю в диких местах. Но все же свой сад принимает и радуется аптекарскому огороду.

Далее читайте в статье 👆
__________________
👉Подписаться на нашу рубрику “Природная агротехника земледелия”

Подписаться на нашу рубрику “Природная кладовая”

Подписаться на нашу рубрику «Союз семеноводов с чистыми помыслами»

В этой рубрике мы собираем практический опыт из родовых поместий и не только про особый природосообразный способ возделывания земли и выращивания растений. Это малозатратный со всех точек зрения способ природной агротехники земледелия и пермакультуры. Интересные находки в садоводстве и растениеводстве.

Сделайте свой вклад, приняв непосредственное участие в работе народного проекта:

📝Прислать материал в редакцию с пометкой "Материал в редакцию"
💼Подать заявку в команду с пометкой "Хочу в команду"
🔔Ставя лайки, делая репосты и комментируя посты Вестника родовых поместий — вы участвуете в продвижении идеи родовых поместий в массы!

Благодарим за совместное творение! 💚

Источник