Великая сила Любви, или Письмо солдату
Комментарий от Элины Болтенко: "Получила от Владислава это письмо, всю душу всколыхнула энергия Любви, которая прямо трепетала за всем письмом, я поняла что это ОБЯЗАТЕЛЬНО надо в эфир, чтобы все почувствовали величие действа, затеваемого Владиславом! Вот это мужчина — Творец так Творец!"
***
Вступление от автора
Моё письмо это попытка совместно, пошагово изменить общество, зашедшее в тупик собственных ошибок и амбиций.
Я считаю, что только вместе у нас получится.
Чиайте письмо в статье ?
_____________________
?Подписаться на рубрику “Хозяйствование в Родовых поместьях”
Подписаться на нашу рубрику “Кооперация в Родовых поместьях”
Как решается вопрос заработка и организация совместных успешных экономических проектов в родовых поместьях — это одна из самых важных тем, которая требует освещения. Обмен опытом и положительные примеры, а так же освещение существующих программ — всё это тема данной рубрики.
Сделайте свой вклад, приняв непосредственное участие в работе народного проекта:
?Прислать материал в редакцию с пометкой "Материал в редакцию"
?Подать заявку в команду с пометкой "Хочу в команду"
?Ставя лайки, делая репосты и комментируя посты Вестника родовых поместий — вы участвуете в продвижении идеи родовых поместий в массы!
Благодарим за совместное творение! ?
