ДНП "Экопоселение "Ягодное"

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

К сожалению, для этого поселения пока нет галерей.

ДНП "Экопоселение "Ягодное"

Контактная информация

Наш сайт:
poselenie-yagodnoe.ru
поселение-ягодное.рф
Тел.:(4912) 51-08-15; +7 (930) 7-830-815

Наш сайт:
http://poselenie-yagodnoe.ru
http://поселение-ягодное.рф
группа в ВК: http://vk.com/poselenie_yagodnoe

Как добраться до поселения?

Экопоселение "Ягодное" будет располагаться в Спасском районе Рязанской области, невдалеке от границ Рязанского района, в поблизости деревень Сумбулово, Ярустово, Новики. Участки находящиеся по левую сторону от автодороги Рязань-Спасск (40-50 км от Рязани) давно не используются по целевому назначению, поросли молодняком сосны и берёзы. Данная местность примечательна тем, что находиться вблизи лесов. Предположительно в данной местности высокий уровень грунтовых вод, что позволит создавать на участках собственные пруды.

Земля, стоимость, условия

Для преобретения земельного участка необходимо вступление в члены ДНП "Экопоселение "Ягодное". Дачное некоммерческое партнёрство (ДНП) позволяет защитить интересы всех вступающих в него не только в момент становления экопоселения, но и при дальнейшем проживании в нём. После чего будет производить приобетение земельных участков. Проведение инженерных сетей, строительство дорог и иной инфраструктуры осуществляется за счёт взнов в Целевой фонд ДНП в соответствии с проектной сметой.
Правообладатель Физическое лицо
Форма владения Собственность
Стоимость земли ( в расчете за 1Га) 200000 руб.
Средний размер участков 1 га
Разрешение на строительство и прописку Жилой дом с правом прописки

Заметили ошибку? Напишите администратору!