Есть общественные родники
Нет, и не планируется ни для кого
Нет, и не планируется ни для кого
Есть, но неустойчивая
От Екатеринбурга 65 км От Первоуральска около 30 км От Билимбая 10-15 км
До границы поселения современная трасса Первоуральск - Новоуральск, затем хорошая лесная грунтова...
Поселение находится рядом с садами, ближайшая цивилизация - поселок Билимбай, г.Первоуральск. Э...
В поселении на общем месте создан пруд в форме сердца, идеально подходит для купания людей все лето. В 10 километрах от поселения большой Билимбаевский пруд.(на машине очень быстро)
Со взрослым лесом, С частоколом из молодых деревьев
Смешанный лес
Ровные поля
Ручей, не подходящий для купания, Пруд, подходящий для плавания людей
Коллектив Радужного разновозрастный, много молодых семей и просто молодежи, есть и носители мудрости и жизненного опыта.
Для тех, у кого нет возможности приехать на автомобиле, рассказываем как до нас добраться на общественном транспорте. С автовокзала г. Первоуральска ездит автобус №106 по маршруту Первоуральск - Новоуральск время отправления в 10*20 и 14*00. Нужно доехать до остановки "Сады" перед Еланью. Далее пешком по хорошей грунтовой лесной дороге 5 км. Подробно с фото у нас на сайте. На автомобиле. Если вы едете из Екатеринбурга, нужно проехать через Первоуральск в направлении поселка Билимбай. Можете ориентироваться на указатели "спортивная база отдыха "Сосновый бор". В Билимбае повернуть направо возле аптеки. Проехать билимбаевский пруд. Следующий пункт после пруда "Спортивная база отдыха "Сосновый бор". После базы отдыха, проезжаете табличку о том, что территория принадлежит Новоуральской администрации и поворачиваете с трассы налево на грунтовую дорогу, Ориентир: табличка "Елань-1" По этой лесной дороге едете 2 км. Затем вновь поворот налево у лесной скамеечки. Далее по лесной дороге проезжаете мимо коллективных садов, за ними поворот направо. Через 500м. желто-черные ворота - это начало нашего поселения. Подробней смотрите на сайте http://радужное-урал.рф/