"День Дачника и Праздник Всей Земли" в Здравом 23 июля

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Новость

23 июля День Дачника и Праздник Всей Земли, предложен Анастасией, героиней книг из серии «Звенящие кедры России».

Миллионные тиражи книг Владимира Мегре переведены на сотни языков и являются мировыми бестселлерами в разных странах мира. Информация, изложенная в книгах «Звенящие кедры России», способна вызывать в человеке светлые чувства, менять взгляды на жизнь, побуждать к самосовершенствованию и совершенствованию своей жизни и окружающего пространства.

Эти книги рекомендуется читать в тишине или на природе, где отсутствуют звуки, издаваемые искусственными предметами и механизмами. Естественные звуки – пение птиц, шум дождя, шелест листьев деревьев – помогают положительному воздействию при чтении книг.

Этот праздник начнётся в России. И станет самым прекрасным праздником на всей Земле. Праздником Души.
Пусть в этот день Россия проснётся на рассвете. Все люди семьями, с друзьями и одни к земле придут и встанут на неё босыми ногами. Те, у кого есть свои маленькие участочки, где они своими руками выращивают плоды, пусть встретят первый Солнца луч среди своих растений. Потрогают руками каждый вид.

Пусть до обеда уберут участки. Подумает пусть каждый о жизни, радость в чём и в чём его предназначенье.
О близких вспомнит каждый пусть с любовью, о друзьях. О том, зачем растут его растения, и каждому пусть даст своё предназначенье.
И каждый до обеда обязательно хоть час один должен побыть в уединении. Неважно, где и как, но обязательно, чтоб быть в уединении. Хоть час один в себя попробовать смотреть.
В обед пусть соберётся вся семья. Живущих вместе и издалека пришедших в этот день. Обед пусть приготовят из того, что родила Земля к обеденному часу.
Пусть каждый то на стол поставит, что пожелает сердце и душа. И ласково в глаза друг другу пусть посмотрят члены всей семьи. И самый старший стол пусть благословит вместе с младшим самым. И за столом спокойная беседа пусть звучит. О добром разговор быть должен. О каждом, рядом кто. И пусть не будет на столе хмельной отравы.
В.Н. Мегре «Звенящие Кедры России»

Давайте праздновать этот волшебный праздник по всем Землям!
Здравое отмечает? А в вашем поселении будет День Земли?

Если отнестись внимательно к словам и образам Анастасии, то для их воплощения необходимо совершать определенные действия в определенной последовательности. Подобным образом, обстоит дело и с учреждением праздника Земли. Многие ждут закона «О Родовых Поместьях», забыв о том, что сначала необходимо помочь осуществиться учреждению праздника и выполнить просьбу Анастасии – помочь с телеграммами:

Адреса для телеграмм:

_________________________________________________________

Председателю Государственной Думы Нарышкину С.Е.

103265 Москва, Охотный ряд, д.1
_________________________________________________________

Председателю Правительства РФ Медведеву Д.А.

103274 Москва, Краснопресненская наб., д.2, стр.2
_________________________________________________________

Президенту РФ Путину В.В.

103132, Москва, ул. Ильинка, д.23

________________________________________________________

Примерный текст телеграмм:

Прошу учредить праздник 23 июля - "День дачника - праздник всей Земли!"

И сделать его выходным днем.

Родная партия ВК https://vk.com/rodnaya_partiya

Автор материала

DenisZdravoe аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 5 лет 50 недель назад
Зарегистрирован(а): 14.03.2013
Карма: слушатель (0)

"ЗДРАВОЕ ПОСЕЛЕНИЕ"

Заметили ошибку? Напишите администратору!