Эко-поселение не для бедных

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Новость

Эко поселение не для бедных


Блаженны нищие духом, ибо их есть царствие небесное.

Если ты оцениваешь свою состоятельность и возможность приехать в Горный Алтай – место силы, деньгами, то твой путь точно лежит не к нам...

Николай Рерих сказал, что именно здесь, в горах Алтая будет построен Звенигород – Град Звенящий, наполненный энергиями Знания, Истины, Любви, Изобилия.

Алтай-Звенигород – природное поселение не для нищих духом. Это первое биосферное поселение на планете, призванное не просто обустроить жизнь человека как части биосферы, но Человека как части Мироздания. Поселение, которое ставит целью своей торжество Истины и Знания.

pp_az.jpg

Здесь, в ПП АЗЪ, ты становишься свободным от систем, от догм, от всего того, чему тебя учили всю жизнь. Ты становишься на путь поиска своего истинного предназначения, берёшь на себя ответственность не только за свою жизнь, но за судьбу всего человечества. Это естественная ответственность. За то БЛАГО, которым ты можешь одарить окружающих тебя людей. Близких и далёких.

Тебе больше нет надобности РАБотать. Играть роли. Строить из себя важную персону – per sone, то есть дышать сквозь маску, быть личностью (личиной или личинкой) изменять своей душе. Ты имеешь уникальную возможность жить в достатке, гармонии и любви.

Всё Начинается с малого. С обустройства гармоничной и изобильной жизни поселенцев. Всё поселение ежедневно трудится для высочайшего уровня жизни каждого жителя поселения, каждого Помещика. Мы возделываем огород, ухаживаем за животными.

Уже поСТРОЕН гостевой дом-купол, уникальная круглая баня из осины, теплица. Но Главное наше задание - ВСПОМНИТЬ.

Как это - быть самим собой.

Вечной, всемогущей сущностью. Наполненной любовью и светом. Излучающей добро и радость бытия.

В ближайшие несколько лет в ПП АЗЪ планируем обустроить три озера, канатную дорогу через Большую Реку, свой небольшой горнолыжный курорт, школу АЗЫ для детей поселения и уникальный институт РАзвития человека и многое, многое другое.

Если ты хочешь жить истинной жизнью, а не влачить жалкое существование раба системы – присоединяйся! http://www.altai-zvenigorod.ru/stat-uchastnikom-zhiteli.html

Мы - единственное поселение, которое не берёт денег за Землю.

Земля тебе предоставляется безплатно. Просто по праву твоего рождения на планете Земля.

Мы не приглашаем всех. Лишь исключительных. Сильных духом, наполненных светом, добром и любовью.

Автор материала

Шаман-Алтайский аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 3 года 31 неделя назад
Зарегистрирован(а): 31.12.2014
Карма: слушатель (0)

Заметили ошибку? Напишите администратору!