Индивидуальный приём гостей в экопоселении Ковчег

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Новость
untitled-1.jpg

Анатолий и Аннушка приглашают Вас на познавательный отдых, в Родовом поместье в экологическое поселение "Ковчег" Калужской области www.eco-kovcheg.ru .

 Друзья и единомышленники! Принимая гостей в нашем доме во время строительных и гостевых семинаров, мы часто слышали, что программа настолько плотная, что не хватает времени на простое, человеческое общение. Два года назад, мы начали приём гостей на познавательный туризм. Через год мы остановили свою программу, поскольку дети ёще были маленькие. Сейчас они подросли и, учитывая пожелания наших гостей, вновь начинаем прием гостей по индивидуальной программе. Мы приглашаем семейные пары и всех, кто разделяет идею строительства РОДОВОГО ПОМЕСТЬЯ или не знает с чего начинать жизнь в сельской местности. Наше поместье находиться в процессе обустройства, но у нас есть, чем с вами поделиться.

Темы наших бесед:

Строительство Соломенного и др. дома.Отопление дома (я сам сложил печь Кузнецова с водяным котлом). Водоснабжение дома, (у нас в доме холодная и горячая вода). Местная канализация. Домашние роды, мы готовы рассказать о своем опыте подготовки к родам. В поместье у нас родилось две дочки, роды принимал папа. Воспитание и обучение (Аня ведет занятия в нашей школе с детьми по системе М.Монтессори и немецкого языка.) Выпечка домашнего хлеба. Приготовление домашних сливок, сметаны, творога. Вас ждет радушный прием, интересные беседы и ответы на все ваши вопросы. Прогулки по лесу, грибы, ягоды (по сезону), чистейший воздух, вкусная колодезная вода, трехразовое питание (без мяса), чистое бельё и горячий душ. Мы готовы принять вас на 3 дня и более. Встретить на вокзале г. Малоярославце и доставить обратно. Заранее предупреждаем, что дороги у нас тоже находятся в процессе обустройства (смотрите фото на сайте). Наш опыт и семинаров показал, что лучше приезжать на три дня.

Заезд в пятницу в 9-00. Проживание, питание, доставка и информационная программа мы оценили в 4000 руб. с человека за 3 дня. Более подробно об условиях проживания при переписке.

При заявке пишите свой мобильный телефон и E-mail. Ждём Вас в гости!

E-mail: njkz52@rambler.ruann7266@yandex.ru

тел.: 8 910 605 22 35 Анатолий,

         8 910 607 32 79 Анна.

Любви и Света Вам.

Анатолий и Анна.

sohail аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 11.02.2010. В последний раз был здесь 14 лет 6 недель назад.
 : Нет
11 Февраль 2010 - 15:24

Teachers need to understand a subject enough to convey its essence to students. While traditionally this has involved lecturing on the part of the teacher, marc jacobs shoes new instructional strategies such as team-based learning put the teacher more into the role of course designer, discussion facilitator, and coach and the student more into the role of active learner, discovering the subject of the course. In any case, the goal is to fendi shoes establish a sound knowledge base and skill set on which students will be able to build as they are exposed to different life experiences. Good teachers can translate information, good judgment, experience and wisdom into baby phat shoes relevant knowledge that a student can understand, retain and pass to others. Studies from the US suggest that the quality of teachers is the single most important factor affecting student performance, and that countries ann taylor shoeswhich score highly on international tests have multiple policies in place to ensure that the teachers they employ are as effective as possible.

Автор материала

Nia
Nia аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 11 лет 10 недель назад
Зарегистрирован(а): 08.12.2008
Карма: слушатель (0)

Заметили ошибку? Напишите администратору!