Выставка-ярмарка народных художественных промыслов "ЛАДЬЯ" - с 29 февраля по 4 марта 2012г.

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Новость

Экопоселение РАДУГА примет участие в 12-й Выставке-ярмарке народных художественных промыслов России "ЛАДЬЯ. Весенняя фантазия - 2012"!

С 29 февраля по 4 марта в павильоне №7 (залы 1, 2) ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» пройдет XII выставка - ярмарка народных художественных промыслов России «ЛАДЬЯ. Весенняя фантазия-2012».

Наше название на фризе: РАДУГА Название в каталоге: ЭКОПОСЕЛЕНИЕ РАДУГА , сайт: экопоселение-радуга.рф, адрес: Смоленская губерния, Гжатский уезд, деревня РАДУГА.
Экопоселение РАДУГА объединило множество людей увлеченных НАСЛЕДИЕМ РУСИ. Через изделия Мастеров можно увидеть великое прошлое, и великое будущее нашего народа! На ярмарке представлены работы:
Скибо Лариса - член Союза Художников России (живопись, керамика), участница международных и всероссийских выставок. Её работы можно увидеть в музейных и частных коллекциях.
Татьяна Маханькова - художник-педагог (живопись, графика), участник творческих пленеров и художественных выставок.Работы находятся в мемориальном музее Ю.А. Гагарина и частных коллекциях России.
Каукин Альберт Васильевич - автор нового направления декоративно-прикладного искусства "Лесная пластика", в основе которого лежит естественное разнообразие форм деревьев, фактура и текстура которых в свою очередь приводит к созданию художественного образа.
Игорь и Олеся Вершинины - создатели уникального магазина эко-товаров ЖИВА.РУ, натурального мыла "с нуля", и натуральной косметики ручной работы.
Творческое объединение Ковчег и Суряница - союз авторов творческих работ из шерсти, льна, древа и бересты.Представляемые товары: керамика, резьба по дереву, игрушки из шерсти, мыло и косметика ручной работы, травяные сборы, изделия из бересты и льна.

Желающие поучаствовать в экспозиции РАДУГИ или приобрести билеты на выставку, обращайтесь к Александру Люблину,

Автор материала

myvanov аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 4 года 30 недель назад
Зарегистрирован(а): 01.07.2011
Карма: слушатель (0)

РАДУГА

Заметили ошибку? Напишите администратору!