как создать свое лесное поместье на сотнях гектаров 2 или как мужики репу сажали

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Тема на форуме

Ох как любится на земле Родной Русской, где простор глаз радует, где душу земля Смоленская- деревенская от городской суеты успокоит. Да за временем там бежать не надо, всё не спеша успеешь, да душу согреешь.
Вот и решили мужики русские к земле ближе быть да сад садить. Да нет, то не сад будет, а лес, лес красный-распрекрасный, питомником или дендрарием зовут. А деревья в нем с красной книги растут.
Собрались мужики и порешили: питомнику быть, да свои первые ары-гектары садить. Да ни одну тигру уссурийскую хранить, а многообразию природы быть! Самим там жить, да быть, да землю Русскую любить.
А кто в гости заглянет, да на ЧУДАКОВ взглянет, волю свою добрую проявит, помогать станет, добром отмечу. «БЛАГОДАРСТВУЮ» отвечу. manager@valentin.ru Василич.

Сергей Панин аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 19.01.2013. В последний раз был здесь 8 лет 49 недель назад.
10 Ноябрь 2013 - 14:38

А и здрав будь,добрый молодец!Доброе дело творите;низкий поклон вам!Я и сам в горах Кавказа стараюсь рассадить те деревца,которым гибель грозит.Как будет желание со мной пообщаться-пишите.Сергей.

Автор материала

василич аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 7 лет 43 недели назад
Зарегистрирован(а): 18.11.2011
Карма: слушатель (0)