А почему только Россия!

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Тема на форуме

Мира и добра всем Словянам!

Прочитав сообщения на форуме, пришел к идее создания поселения за рубежом! Как ни странно!
Я побывал во многих странах видел остатки словянской цивилизации даже в Испании. Например, замок в испанском городке Сюдад Родриго. Замок был построен в виде 16 конечной звезды (словянский цикл 16 лет)и по сторонам света подходит. На мой взгляд все пропорции соблюдены в саженях (словянское измерение).
Как ни странно, но среди местного населения очень много светлорусых со светлыми глазами (в отличии от Андалузии). То. что там жили словяне у меня нет никаких сомнений!
Возможно, есть смысл возрадить словянство по всей Европе!

Хотелось бы узнать ваше мнение!
Для семй с детьми это лучше, чем в России (мое мнение).
на севере Испании тоже много заброшенных деревень. Недавно один англичанин купил деревню с 8 домами всего за 45 000 евро.

Что вы думаете об этом?
Буду всем признателен за ответы!

Мир вашему дому!

Святогорушка аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 14.08.2016. В последний раз был здесь 4 года 44 недели назад.
 : Нет
14 Август 2016 - 17:12

Сам родился не в России, а на западе, имея изначально такую же мысль в голове как ОП, всё же приехал в Россию и живу здесь в поселении. Много прошёл чиновничьего безпредела и просто Российского бардака, и всё же меня не пугают ювеналы и Российский земельный кодекс, потому, что моя настоящая родина - Русь, и в случае войны буду за Русь воевать не жалея своей жизни. Считаю, Русь сейчас настолько ослаблена и так мало осознанных, проснувшихся людей,что каждый проснувшийся человек на вес золота сегодня.Если ты Русич - поднимай свою Русскую землю, буди свой народ, поднимай Русскую культуру, будь полезен своему отечеству, потому что это твоё, всё это ты сам. А если ты испанец, или англичанин - милости прошу в Англию или Испанию, буди людей там и поднимай ту культуру. Но не дай бог Русичу уехать жить навсегда в другую державу за комфортом и удобством. Такому русичу позор, это дезертирство, и вместо комфорта и счастья такой человек получит там всё то, чего боится здесь и отчего бежит.

Sondra аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 20.07.2016. В последний раз был здесь 7 лет 36 недель назад.
 : Нет
20 Июль 2016 - 12:24

На земле-родине нашей нет границ, они только в голове. Наша мать родная-земля одинаково рада принять нас в любом из своих уголков, она нас ждет такими, какие мы есть и распахивает перед нами свои безкрайние просторы. Выбирае себе Человек место, что по душе и начинай Творить жизнь свою, украшая жизнь матери-земли своими помыслами и творениями!

leo_cat аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 09.10.2008. В последний раз был здесь 33 недели 6 дней назад.
16 Сентябрь 2013 - 11:15

А вы не заморачивайтесь на славянство или неславянство.
Обустраивайтесь там, где хотите, и с теми, с кем хотите!

Успеха вам в жизни!

Ильдар аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 03.09.2012. В последний раз был здесь 10 лет 11 недель назад.
 : Нет
10 Сентябрь 2013 - 19:01

2Орех хорошая идея обосноватся за рубежом в частности в Испании,и желание обезопасит свою семью.
Как говорится я "ЗА" поддерживаю обеими руками.

Окелик аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 10.09.2013. В последний раз был здесь 10 лет 28 недель назад.
10 Сентябрь 2013 - 14:10

п.с. кстати сербов радикально настроенных у нас нет.. вообще здесь нет никакого радикализма ни в чем)к нам и из германии из италии приезжали в гости)) мы всегда только за обмен опытом)
А на карте поселений есть кажется что то на севере Испании или на юге Франции, там очень живописные места!
И я думаю не будет ничего плохого в том если Орех обоснует там еще одно))

п.п.с. Леший, спасибо кстати, что про нас вспомнили)))

Окелик аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 10.09.2013. В последний раз был здесь 10 лет 28 недель назад.
10 Сентябрь 2013 - 14:03

...Орех, на форуме не одни гуру) Есть и новички)))
Мы строим поселение в Черногории - и землю не отнимут и культура по духу близкая, все доброжелательно относятся)) Мировоззрение свое никому не навязываем - самые разные люди к нам приезжают - все уважают чужое мнение) Нам еще очень климат нравится - детишки не болеют)
Всегда рады гостям))

Орех аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 01.09.2013. В последний раз был здесь 10 лет 29 недель назад.
 : Нет
3 Сентябрь 2013 - 23:23

Хотел узнать мнение людей, ан нет не получится - на форуме одни "гуру" сидят и всех только учат!
А жаль!!!!!!!!!!!!!

Админ, удалите тему и мою регистрацию! Ошибся адресом! Обещаю больше не беспокоить!

Леший аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 02.09.2013. В последний раз был здесь 6 лет 48 недель назад.
 : Нет
3 Сентябрь 2013 - 11:38

Мир Дому Твоему, Орех!

Если честно, не очень хочется писать трактаты по теме; Родина, Мать, Любовь, чувства, ощущения и т.п.. Это слишком трудоёмко, долго и самое главное, не продуктивно. Особенно в случае, когда молодой человечек, по закону буржуйского "мышления", "идеологии" и прочей ихней дребедени, сам не размышляя, желает услышать размышления других по столь широкому понятию как Мать, Родина, Долг, Честь и прочая, прочая, прочая в этом духе. А посему, лично у меня будет один ответ для Вас и в форме доступной вашему времени: слабо самому мозгами пошевелить?
И, пожалуйста, не пытайтесь искать агрессию, обиды, униженное самолюбие, наставничество, презрение и прочее из этих трафаретов в моём сообщении. Не тратьте свои годы и усилия на борьбу с "мельницами". Лучше, задайте себе вопросы и попробуйте на них ответит. К примеру:
- я читал книги мегре?
- уверен ли я, что понял сказанное в них?
- почему первый человек ответил мне в таком тоне.
- что такого в моём сообщении?
- как оно написано?
- о чём оно?
- какие скрытые мотивы заложены в нём?
- что рассказывает обо мне моё сообщение?
- что скрывается за моим желанием поселения в Испании?
- не хочу ли я прикрыть побег с ненавистной мне страны организацией поселения?
- не желаю ли я, как вы пишете, словянством, прикрыть банальнейшее желание
американской мечты?
- почему во мне возникает желание возделывать чужую землю вместо своей?
- не является ли это следствием восприятия буржуйских идей, мышления и
ценностей?
- захочу ли я писать трактаты человеку желающему узнать, не является ли два плюс
два, числом пять?
и много, много, много еще вопросов задайте себе...

И, напоследок, если уж,так сильно хочется жить за рекой, за бугром (на западе). То, есть поселение "Злата Олива" http://www.poselenia.ru/poselenie/2630 . Это поселение, хотя бы, слОвянскойо Smiling и, в славянском государстве!

Пы.Сы. Пожалуйста, не стоит распространяться "про наши земли чуть ли не по всей европе" - ведаем. Только к теме, сей факт никакого отношения не имеет. Особенно, к жизни.

Надеюсь на здравое восприятие и добрые помыслы. Андрей

Орех аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 01.09.2013. В последний раз был здесь 10 лет 29 недель назад.
 : Нет
3 Сентябрь 2013 - 23:19

Уважаемый! не вы ли лечите наркуш в Тверской области? А ваш родной братан живет в Португалии, куда и вы сами собирались?

патриот вы наш))))))))))))))))))))))))))))))))

Леший аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 02.09.2013. В последний раз был здесь 6 лет 48 недель назад.
 : Нет
4 Сентябрь 2013 - 01:36

написал(а)
Уважаемый! не вы ли лечите наркуш в Тверской области? А ваш родной братан живет в Португалии, куда и вы сами собирались? патриот вы наш)))

Придётся Вас расстроить, не я.
Желаю удачи в еврожопо-америках! Землю там и детей не забирают. Понятие "ювенальная юстиция" пришло с Руси на запад и так далее по списку. ))))
Удачи!

Орех аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 01.09.2013. В последний раз был здесь 10 лет 29 недель назад.
 : Нет
3 Сентябрь 2013 - 23:15

Трудно с вами согласиться, уважаемый Андрей!

У меня много друзей-иностранцев, но ни одного болгарина, серба (скажем, словян).
В той же Англии около милиона веганов и с ними проще созать поселение, чем с радикальными сербами.

Я не бегу из России - я хочу обезопасить моих детей от ювинальной юстиции!
Я не хочу, чтобы у меня забрали землю за нецелевое использование!

Я просто хочу переждать безпредел, окрепнуть, дать моим детям подрасти и осознать природу!
Я не хочу жить в постоянном страхе за близких мне людей!

Пока у меня нет желания растить моих детей в этом государстве!
Надеюсь, вы меня понимаете!

А Испания это как один из вариантов - может быть и Аляска.

Мир вашему дому!

Spanier аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 07.05.2017. В последний раз был здесь 6 лет 46 недель назад.
 : Нет
8 Май 2017 - 00:23

Доброго всем времени суток,
получилось так, что когда перевалило за первую половину века и проживая в Европе с 1996 года сначала по работе, а потом из-за бизнеса и замечая катастрофические изменения вокруг себя, связанные с политикой, идеологией, экономикой и безопасностью стал интересоваться темой поселений в России и зашел на этот форум.
После прочтения решил вот Вам написать.
Зная не "по-наслышке" о жизни в Испании хотел бы дать добрый совет: не разводитесь и не путайте туризм с эмиграцией.
Так как все процессы, которые происходят вокруг нас в мире -это системные матричные дела и Россия как и Испания это тоже к сожалению часть матрицы. Но! Испания, -это бедная, аграрная часть этой системы с дикой безработицей и реальностью социального взрыва. И там Вы столкнетесь не только с тем же самым, как и в России, но + к этому вы там будете навсегда чужой. А если там вырастут Ваши дети, и если у Вас не будет достаточно времени на их домашнее воспитание и образование там, то вы их потеряете. Эко поселение там и идея еще и заработать на с/х продукции - утопия.

Только в России, на земле Вы получите энергетическую связь с землей.

Автор материала

Орех аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 10 лет 29 недель назад
Зарегистрирован(а): 01.09.2013
Карма: слушатель (0)