Приглашаем на проживание и работу в станицу Цымлянская

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Тема на форуме

Приглашаем на работу и проживание!
Приглашаем семью, желательно с детьми на постоянное проживание и работу в казачью станицу (Ростовская область, г. Цимлянск)
Требования:
Славянская семья (желательно с детьми), ведущие здоровый образ жизни, поддерживающие родные традиции, умеющие и желающие вести натуральное хозяйство, заниматься ремеслом или земледелием, коммуникабельные и доброжелательные в общении люди.
В обязанности входит проживание в станице, мелкая помощь по хозяйству, ознакомление гостей со славянской культурой и бытом.
Приветствуется занятия ремеслом или земледелием, организации ярмарок, выставок, фестивалей, различных тематических мероприятий, слетов и т.д. (обеспечиваем всеми необходимыми материалами)
Предоставляется новый жилой дом, оплата коммунальных услуг, мастерские для занятия ремеслом, обеспечение ведения хозяйства, заработная плата от 30 000 - 40 000 руб. в мес.
Заинтересовавшихся пожалуйста высылать информацию о себе на почту Anta1974@mail.ru

dvsap аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 05.07.2012. В последний раз был здесь 3 года 15 недель назад.
 :
4 Март 2013 - 13:39

приветствую земляка, сам с Волгодонска родом))) Идея хорошая)) даже кому то прибыльная, так что надеюсь народ подтянется)))) Желаю успеха Вам, земли у нас хорошие, много можно сотворить там.
Я же сам уже направление чуть севернее решил освоить, черноземье, слишком все таки жарко у нас, несколько раз картошка выгорала, вот моя тема: http://www.poselenia.ru/forum/topic/2788

Автор материала

Андрей Комиссаров аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 9 лет 32 недели назад
Зарегистрирован(а): 14.09.2010
Карма: слушатель (0)