Поселение и звёзды над головой.

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Тема на форуме

Ездил летом на Украину и был по настоящему сражён видом ночного неба в глубинке.
Меня, как городского жителя, эта бездна над головой просто шокировала!!!
Дух перехватило, я лежал и смотрел.....ведь правда говорят, созерцание ночного неба и звёзд ведёт к очищению ауры, душевной гармонии....
Люди!!! Мы так много теряем с этой всей подсветкой! Даже в ясную погоду видны только самые яркие звёзды, но нет ощущения бесконечности и бездны.
И хорошо, что в московской области нереально взять дешёвый участок.
Пусть подальше, зато помимо положительных сторон будет ещё и эта - потрясающий вид ночного неба в ясную ночь.
У меня даже проект сферического дома есть, чтоб лежать на втором этаже и на звёздочки глядеть - окна то над головой будут.

Лия М аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 28.03.2022. В последний раз был здесь 1 год 34 недели назад.
21 Апрель 2022 - 11:53

Земля в ПРП БЛАГОЕ для создания родового поместья!
В нашем поселении имеется всего несколько уникальных участков,
в окружении заповедного леса и полян, есть родники, богатая флора и фауна, море.
https://poselenia.ru/poselenie/5079 - наша страница.
Буду рада ответить на все интересующие вас вопросы по тел: 8 929 838 0129
(или напишите смс с именем и я вам перезвоню)
Добро пожаловать к нам!

alae аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 02.11.2012. В последний раз был здесь 5 лет 47 недель назад.
 : Нет
1 Май 2018 - 04:40

мы

dvsap аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 05.07.2012. В последний раз был здесь 3 года 12 недель назад.
 :
14 Июль 2012 - 12:06

Вот вопрос тогда такой, а возможно ли создать у себя атмосферу на низменности аналогичную как в горном воздухе, ну может какой ионизатор или некий набор растений, или специально водопады сделать, чтобы воздух насыщали, чтобы сидел у себя на лавочке перед домом, а воздух как в горах и полезный и такой же вкусный)))?

11Татьяна11 аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 08.05.2012. В последний раз был здесь 11 лет 17 недель назад.
 : Нет
13 Июль 2012 - 17:23

Как здорово! Ну, с ранами все понятно - чистейший горный воздух. Он же сам по себе целительный. Да, на земле так много прекрасных мест для жизни, что на их фоне большинство городов, особенно больших, действительно заслуживают того слова, которым вы их называете. И самое ужасное, что сделали их такими мы, люди!

dvsap аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 05.07.2012. В последний раз был здесь 3 года 12 недель назад.
 :
13 Июль 2012 - 16:41

Это Вы еще в горах не бывали, я служил как то на полигоне Тарское-1, что рядом с Владикавказом, так там 1500 м над уровнем моря, вот там невероятно близко звезды кажутся и небо очень чистое ночью. Был там в марте-апреле, так там такая высота сказывается на том, что ночью мороз был, в бушлатах выходили на улицу, а днем в одних штанах и маяках, очень жарко было)). Еще заметил, что любая ранка, любой порез заживает за 1-2 дня, что просто нереально, тем более до этого полигона, любой порез или ранка превращались в гниющию рану, а тут при том же питании и тех же условий службы, все совсем наоборот. Очень красивые места, чистейщий воздух, вкусная и очень холодная горная речка. Так что город для меня давно как клоака считается, после таких то мест)

11Татьяна11 аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 08.05.2012. В последний раз был здесь 11 лет 17 недель назад.
 : Нет
12 Июль 2012 - 11:01

Очень понравилась идея с прозрачным потолком, или хотя бы окном в нем, чтобы смотреть в ночное небо. Обязательно сделаю себе такое же!

Автор материала

serg77 аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 11 лет 28 недель назад
Зарегистрирован(а): 05.01.2012
Карма: слушатель (0)