мы расширяемся

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Тема на форуме

мы расширяемся и развиваемся и принимаем новых соседей
наш сайт http://www.velesovo.ru/
моя почта pol000@yandex.ru
мой телефон (495) 978-21-18 москва

alvo аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 09.04.2012. В последний раз был здесь 11 лет 28 недель назад.
 : Нет
12 Апрель 2012 - 22:13

Дада спасибо предпринимателю мегрЭ за новое направление бизнеса =).

AndrewP аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 28.12.2009. В последний раз был здесь 12 недель 6 дней назад.
 : Нет
15 Декабрь 2011 - 23:01

Коммерческий проект для тех у кого много денег. 5 000$ за гектар. 10 000$ за элетричество и дороги. Это обязательно. Плюс вступительный взнос 5 500 руб за резервирование участка, который вам могут и не вернуть.

10 000$ с носа по коммуникациям? 700 000$ со всех? А губа у организаторов не треснет?

Рекомендую сразу прочесть анкету этого поселения Анкета, чтобы понять, что вы вступаете в "ортодоксальную анастасиевскую секту" (действительно деловых вопросов мало, а требуется лишь подтверждение принятия идеологии "Анастасии")

Далее, если не завернёт от анкеты, читайте Устав поселения - можно посмеяться.
Smiling

Прикольные пункты (взял несколько примеров наобум, там все такие):

  • следить за своим участком и всей территорией и никому не позволять вырубать лес на участках!

Начал я сам на своём участке высекать молодую берёзовую поросль, мешает она мне - сарайчик решил на этом месте построить. Так вот - не смог - выследили меня поселенцы, отобрали топор и щелбанов надавали. Сижу теперь под недорублеными зарослями и плачу!

  • пересекать границу Родового поместья можно только по договорённости с владельцем, иначе можно пройти до дома только по парадной дороге со стороны общей дороги;

Во как! пройти по краю участка - надо спросить разрешения, а по "парадной" дороге на твоём участке любой может без спросу шляться хоть днями, хоть ночами, хоть танцы на ней устраивать.

  • запрещено огораживать участок глухим непрозрачным забором;

Обязательно надо оставить щелочки для подсматривания, т.е. если у тебя железобетонный забор со смотровыми окошками - ю а велкэм, а если густозаросшая непроницаемая живая изгородь - гоу ту нафик. И главное - ничего не поделаешь: если начнёшь прорубать в живой изгороди окошечки - прибегут, отнимут топор и щелбанов надают.

Ребята-организаторы из Велесова, вы там "рас-ширяетесь" в каком смысле?
Smiling

А если "нет знает как ето по рюсски", то обращайтесь, помогу с переводом.

написал(а)
посмотрели фотографии, очень красиво..
а сколько семей живут постоянно?
и главный вопрос это школа.....

Так Вы, Свет_лана, невнимательно смотрели: вот суть всего поселения (фото с их сайта, с названием "с этого начинается Родина")

Кстати, Родина начинается "с картинки в твоём букваре", "с товарищей", "с отцовской будёновки", "с той песни, что пела нам мать".

А если Родина начинается с прочитанных в развлекательной литературе и критически не осмысленных глупостей, то остаётся лишь пожалеть эту Родину и её сыновей.

Свет_лана аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 02.12.2011. В последний раз был здесь 12 лет 18 недель назад.
2 Декабрь 2011 - 08:45

посмотрели фотографии, очень красиво..
а сколько семей живут постоянно?
и главный вопрос это школа.....

Автор материала

Юрий Орлов аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 9 лет 37 недель назад
Зарегистрирован(а): 03.11.2011
Карма: слушатель (0)