Приглашаем молодые семьи в наше экопоселение (содружество Р.П.) в Ржевском р-не Твер.обл.

Юрий Андреевич аватар
 На сайте с 24.09.2011. В последний раз был здесь 20 недель 5 дней назад.
24 Сентябрь 2011 - 15:20

Дорогие друзья, здравствуйте!
Мы создаём своё содружество родовых поместий (экопоселение)всего около года (чуть больше), но уже за это небольшое время, добились не малого:
Построено, или находится в процессе стр-ва 7 поместий. Мы сделали 1,5 км. дороги, которая раньше была не проезжей, даже для необычных машин. Посадили липовую аллею. В этом году будим копать большой пруд, питающийся родниками. И мн.др.

Ждём хороших людей к себе в соседи. Ищем людей слова и дела, желающих не терять времени даром, а созидать и жить на своей земле теперь, а не когда-нибудь. Кто до морозов сделает себе фундамент, зимой сможет спокойно построиться и жить. Принимаем семьи, особенно молодые, особенно с детьми !!! Если детей будет много, тогда на сл.год построим свою школу.
Документы все готовы – св-ва на право собст-ти – лежат! Свой юрист во Ржеве. Дело за малым – за единомышленниками!
Планы у нас большие, и возможности не малые. Работой (любимым делом приносящим доходы – пока они нужны), при желании, будут обеспечены все. Мастерские сделаем вместе со школой в сл. году. В этом году, кто захочет построиться и жить сразу, то можно временно, пока идёт стр-во, в моём хозяйстве заниматься ремёслами, огородничеством (в Зимнем саду) и пр... У меня всё готово.
Мы обладаем знаниями во многих направлениях, которые применяем на практике. Восстанавливаем народные древние традиции, знания, жизнь. По строительству проблем не будет. Знаем в этой области всё. Со строй матер-ми проблем нет. Планируем сделать свою автономку во всём к сл. году. По эл-ву – может и в этом. Эл-во от ЛЭП – есть. Очень хочется иметь соседями энергичных, трудолюбивых и жизнерадостных неунывающих людей…..
Со 2 по 7 октября, у нас под Ржевом, будет проводить свои семинары по прудам, знаменитый Зеп Хольстер. Я лично буду в эти дни в нашем поселении. Приглашаю посетить нас. Я лично всё покажу и расскажу Вам всё.
Хочу поправить Наталью относительно мошки - у нас её нет, только комары и слепни в июле. Это нормально и обычно - не пугайтесь. У нас возвышенность 235 м. над ур. моря – в среднем и много объективных и субъективных преимуществ… И до Волги, если напрямую, через лес - 1 км. Ручей, вдоль деревни и полей. Вокруг нашего поселения сплошные леса. Красиво и практично.
Прошу звонить заранее....
С уважением, Фролов Ю.А. 8-903-9608879, 8-499-7330740

Прикрепленный файлРазмер
Priroda_poley.JPG281.85 кб

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Юрий Андреевич аватар
27 Сентябрь 2011 - 15:32

Хотел бы добавить информацию относительно критериев подбора соседей.
По питанию.
Все жители нашего поселения являются вегетарианцами или Сыроедами. Поэтому, если Вы физический и моральный мясоед, который не приемлет для себя видовое человеческое питание, а планирует продолжать потреблять пищу животную, то нам не стоит быть соседями. Это я пишу для корректности обоюдной. Ведь питание обуславливает мировоззрение и духовную составляющую тоже. Если же Вы понимаете, что животная пища не для человека, хотите изменить питание, но пока ещё продолжаете питаться мясом, это ничего. Тогда звоните. Все люди меняются, лишь бы к лучшему.
Да, ну а по алкоголю, табаку и др-м наркотикам и говорить не буду, тут всё должно быть и так ясно.
С уважением, Юрий Андреевич.

Litva аватар
 На сайте с 14.12.2013. В последний раз был здесь 2 года 32 недели назад.
 : Нет
14 Декабрь 2013 - 17:42

Вопрос с такой. Я и моя жене не пьем не курим и некогда это не делали, мы сыроеды, я всегда интересовался здоровьем, по этой причине не болею и нет проблем со здоровьем, у меня много интересов, с женой у нас все хорошо, дети взрослые.
В деньгах не нуждаемся разделяем идеологию поселения, но есть вопрос, я не люблю и не умею сам, что либо строить, или что то делать физически если мне это не нравится, мне проще заплатить специалисту и получить быстро результат, чтем годами строить, что либо.
В этом случае мы можем вписаться в ваше экопоселение?
Василий

Юрий Андреевич аватар
17 Январь 2014 - 08:30

В принципе, да, но что-то настораживает. Возможно, есть опасение, что Вы не любите вообще трудиться.
Возможно, с землёй будет тоже.
Может и не так.
Вообще, многие прибегают к помоли специалистов, или заказывают дома под ключ - нечего плохого тут нет, разумеется.
Пришлите мне на почту запрос и мы Вам вышлем анкету, устав поселения и пр.
Посмотрите и отправьте нам.
Мы проведём собрание, на которое Вы можете приехать, далее осмотр участков - выбор - приобретение!
С ув., Фролов Ю.А.
arovana@bk.ru

Светлаяра аватар
 На сайте с 06.10.2011. В последний раз был здесь 1 год 21 неделя назад.
6 Октябрь 2011 - 16:58

А одиноких людей принимаете? Трудолюбивая миловидная женщина , 40 лет, ищу вторую звездную половинку.

AndreyR аватар
 На сайте с 29.09.2011. В последний раз был здесь 4 года 42 недели назад.
7 Октябрь 2011 - 10:34

написал(а)
А одиноких людей принимаете?

да, кстати. мне тоже актуально это знать-)

Ярассвет аватар
 На сайте с 31.12.2012. В последний раз был здесь 24 недели 4 дня назад.
16 Январь 2014 - 21:56

по всем предсказанием возрождение Руси пойдет с юга сибири, но для всех этих европейцев-предсказателей - мы все, вся русь, есть сибирь. А что для СИБИРЯКА - ЮГ? Если вы его спросите - куда на юг он поедет отдыхать то он ответит про юг - это районы черного моря или рядом.....Поэтому приглашаем начать возрождение именно с тех мест, где растет лучше всего основа возрождение новой РУСИ - продовольственная основа - с юга, где много солнца и воды...... (остальное подтянется следом).............приглашаем создавать экопоселения......доходы от 200 тысяч до миллиона рублей в месяц, а возможны и более 2 млн рублей

smedv аватар
 На сайте с 11.10.2013. В последний раз был здесь 4 недели 3 дня назад.
16 Январь 2014 - 22:17

Зачем вам столько денег? Вы в своё поселение стремитесь набрать жаждущих денег?

Ярассвет аватар
 На сайте с 31.12.2012. В последний раз был здесь 24 недели 4 дня назад.
16 Январь 2014 - 23:38

отвечу...........сколько я вижу поселений - у всех много проблем с работой - приходится ездить на заработки, это отнюдь не экоатмосфера и существование семей..............у нас материальная платформа создается при минимуме затрат сил и времени фермером..............деньги нужны не сами по себе, а чтоб ими перекрыть все возможные расходы и набрать уверенность

Юрий Андреевич аватар
17 Январь 2014 - 08:22

Ярассвет, не стоит влезать со своими приглашениями - рекламой в чужие страницы.
Это крайне непорядочно, просто по-хамски, как без приглашения залезть в чужой дом.
Удалите сами свои приглашения и обсуждения у меня в форуме и создайте свою страницу - там сколько угодно!
Фролов Ю.А.

smedv аватар
 На сайте с 11.10.2013. В последний раз был здесь 4 недели 3 дня назад.
17 Январь 2014 - 08:28

Извините! Но они не удаляются!

Автор материала

Юрий Андреевич аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 20 недель 5 дней назад
Зарегистрирован(а): 24.09.2011

Реклама