Как лучше отпраздновать наступающий Новый год?

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Запись в дневнике

Кто еще не знает, 2010 год – Белого Металлического Тигра. Год обнадёживает пройти интенсивным, а так же, многообразным. Подумайте, которые же свойства присущи тигру? Отважность, целенаправленность, бойкость, уверенность. В 2010 году приветсвтуется желание рисковать. Следовательно, если вы уже успели наметить для себя какое-то мероприятие, но никак не решаетесь подойти к осуществлению, грядущий год – наиболее подходящий вариант для реализации своих опасных мыслей и проектов.

Успех, непременно, удостоит вас своим появлением, если вы будете уверены в своих поступках. Новоиспеченный год будет удачливым и слаженным для семейных людей, потому что Тигр – защитник своего семейства. Настйпающий год также выйдет благополучным для создания семейства и рождения детей.

Как встретить Новый год

1. Наступающий Новый год лучше всего встречать в домашней обстановке, в окружении близких людей. Особенное внимание уделите детям. Осчастливьте их интересными блюдами в виде сказочных героев или героев мультфильмов. Совместите развлекательную программу, чтобы в ней могли принимать участие не только взрослые, но и дети.

2. Наряжая жильё, желательно устроить особенный уют для встречи с Тигром. Так как Тигр укрывается в частых дебрях, можно скрасить квартиру ветками ели, сосны либо других хвойных деревьев, изобретя из них красивые композицииили икебаны. Среди украшений, непременно обязаны присутствовать в этом году серебристый дождик и белые, а также серебристые ёлочные шары. По возможности, можно купить серебристую искусственную ёлочку.

3. Прекрасным праздничным подарком окажутся изделия из серебра, серебристый орнамент, украшающий изделия из стекла, керамики и т.П., а также всевозможная посуда для серебра: скажем, поднос выполненый из белого металла, столовые наборы.

4. В праздничном меню обязательно обязаны присутствовать блюда из мяся, одно из которых обязательно нужно поместить в центр стола. Это будет коронное блюдо новогоднего вечера.

5. Что же касается одежды, желателен наряд серебристого цвета. Наряд подберите узорчатый, оригинальный, эффектный, но со стилем. Если вы не владеете юдеждой с подходящим цветом, можно украсить одежду изделиями из серебра или подходящей бижутерией под серебро. Помните, в эту праздничную ночь желателен белый металл.

Автор материала

IneSSka аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 14 лет 3 недели назад
Зарегистрирован(а): 23.07.2009
Карма: слушатель (0)

Заметили ошибку? Напишите администратору!