Земля для родового поместья

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Запись в дневнике

Команда проекта Экомир Иваново приглашает обсудить создание группы небольших экопоселений на территориях проекта в Ивановской области.
Несмотря на коммерческую основу проекта, социальные и экологические цели преобладают. Поэтому каждое микропоселение будет снабжено необходимым количеством земли. Желательно чтобы среди поселенцев в каждом поселении или группе поселений был врач и учитель.
Каждый район проекта будет использоваться под различные бизнес-проекты, но в рамках устойчивого развития и без городских "суперподходов", что обеспечит спокойную и максимально природную атмосферу, но в тоже время предоставит возможность поселенцам развивать свой бизнес в районе с максимально возможным набором удобств. Поселения будут располагаться такми образом чтобы потоки бизнес-территории и территории поселения не пересекались без необходимости. В каждом поселении возможно собрать группы людей со сходными интересами, философией и религией. Общая концепция предполагает социальную активность между специализированными поселениями разных районов, создание инфраструктуры для детей и возможно стариков.
Экомир предоставляет возможности для старта собственного бизнеса в следующих направлениях:
- зеленый туризм
- отдых
- медицина
- спорт
- экологическое земледелие
- развлечения
- образование и тренинги
- ремесла
- искусство
- и некоторые иные.
Земельные участки имеют выход к дорогам. Некоторые участки имеют водоемы или выход к рекам. Лес также присутствует на некоторых участках.
В случае интереса пожалуйста свяжитесь со мной.
Спасибо

Автор материала

ecoworld_ivanovo аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 8 лет 35 недель назад
Зарегистрирован(а): 04.09.2014
Карма: слушатель (0)